Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пьяный заместитель акима района в ЗКО сбил трех человек - СМИ»

Дата: 07.04.14 в 16:07
Мобильная версия Шрифт
Заместитель акима Теректинского района Абзал Бралиев. Фото с сайта uralskweek.kz

Заместитель акима района в Западно-Казахстанской области в состоянии алкогольного опьянения сбил трех человек, сообщает "Уральская неделя".

По предварительной информации, 6 апреля примерно в 21 час рядом с одной из саун Уральска заместитель акима Теректинского района Абзал Бралиев, управляя автомобилем Toyota Camry, сбил трех человек.

Сообщается, что замакима сбил женщину с ребенком и молодую девушку. От удара все трое получили ранения, но сильнее всех пострадала женщина. У нее врачи зафиксировали сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас она находится в больнице. 9-летняя дочь женщины и 20-летняя девушка получили ушибы головы, после оказания помощи врачи отпустили их домой.

Издание отмечает, что, несмотря на то, что есть свидетели ДТП, руководство ДВД ЗКО и управление административной полиции пока не подтверждают факт аварии. Между тем в наркологическом диспансере подтвердили, что вечером 6 апреля полицейские доставили на экспертизу Абзала Бралиева, у которого врачи зафиксировали алкогольное опьянение.

Просмотров: 443


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×