20 апреля Суббота, 00:48
05:04 21:50 01:58 12:30

«Голубев сенсационно выиграл первый сет в матче Кубка Дэвиса с Вавринкой»

Дата: 04.04.14 в 18:36
Андрей Голубев. Фото AFP© Андрей Голубев. Фото AFP© Казахстанский теннисист Андрей Голубев сенсационно выиграл стартовый сет матча Кубка Дэвиса против швейцарца Станисласа Вавринки, передет корреспондент Vesti.kz. Матч этих сборных проходит в Женеве.

Отметим, что с первых минут казахстанец действовал на корте достаточно уверено. В четвертом гейме у Голубева был шанс сделать брейк, но Вавринка со счетом 30:40 отыгрался. Далее игра в первом сете носила весьма упорный характер. Игра швейцарца была далеко неидеальной, о чем говорили и частые двойные ошибки. В десятом гейме Голубев упустил сетбол на подаче Вавринки. В итоге теннисисты добрались до тай-брейка, где удача оказалась на стороне казахстанского теннисиста 7:5.

Отметим, что матч в эти минуты транслируется телеканалом KazSport. На момент написания новости Вавринка занимает третье место в рейтинге АТР, а Голубев 64-й.