Правила пользования
Курс ЦБ на 16.10 USD 389.59 up -0.03
EUR 429.06 up -0.92
RUR 6.05 up -0.01
16 октября Среда, 21:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Результаты поименного голосования депутатов ЖК за состав нового правительства»

Дата: 04.04.14 в 11:13
Мобильная версия Шрифт
CA-NEWS (KG) - Депутаты Жогорку Кенеша 3 апреля утвердили состав нового правительства.

«За» состав из 115 зарегистрированных депутатов проголосовали 103, «против» – 7.

АКИpress публикует результаты поименного голосования за документ:

«ЗА»:

- Курмантай Абдиев («Ата-Журт»);

- Алишер Абдрахманов («Республика»);

- Шаршенбек Абдыкеримов (гр. «Ынтымак»);

- Нургазы Айдаров («Ата-Журт»);

- Ширин Айтматова («Ата Мекен»);

- Нурбек Алимбеков («Республика»);

- Замирбек Алымбеков (СДПК);

- Урман Аманбаева («Республика»);

- Азамат Арапбаев («Ата-Журт»);

- Назарали Арипов («Республика»);

- Анвар Артыков («Ар-Намыс»);

- Алмазбек Баатырбеков (гр. «Ынтымак»);

- Нуржан Бадыкеева («Ар-Намыс»);

- Турсунбай Бакир уулу («Ар-Намыс»);

- Мирлан Бакиров («гр. Онугуу»)

- Омурбек Бакиров («Ата-Журт»);

- Ташболот Балтабаев («Ата Мекен»);

- Замир Бекбоев (Ар-Намыс»);

- Абдыжапар Бекматов («Республика»);

- Игорь Гусаров («Ар-Намыс»);

- Дастан Джумабеков («Ата-Журт»);

- Эльмира Джумалиева (гр. «Ынтымак»);

- Олег Домшенко (СДПК);

- Акуналы Досалиев («Ата Мекен»);

- Курманбек Дыйканбаев («Республика»);

- Гульнара Жамгырчиева (СДПК);

- Бакыт Жетигенов («Ар-Намыс»);

- Заирбек Жоошбеков (СДПК);

- Асылбек Жээнбеков (СДПК);

- Торобай Зулпукаров (СДПК);

- Алла Измалкова (СДПК);

- Каныбек Иманалиев («Ар-Намыс»);

- Эльмира Иманалиева (гр. «За реформы»);

- Эркингуль Иманкожоева (СДПК);

- Жусупали Исаев (СДПК);

- Динара Исаева («Ата-Журт»);

- Эсенгул Исаков («Ар-Намыс»);

- Ыргал Кадыралиева (СДПК);

- Майрамкан Кадырбекова («Ата-Журт»);

- Бахтияр Кадыров (СДПК);

- Ажибай Калмаматов («Ата-Журт»);

- Бактыбек Калмаматов («Ата Мекен»);

- Анарбек Калматов («Ар-Намыс»);

- Ирина Карамушкина (СДПК);

- Хаджимурат Коркмазов (гр. «За реформы»);

- Эристина Кочкарова («Ар-Намыс»);

- Жаныш Кудайбергенов («Ата-Журт»);

- Феликс Кулов («Ар-Намыс»);

- Абдыманап Кутушев (СДПК);

- Татьяна Левина («Ар-Намыс»);

- Нуркамил Мадалиев («Ар-Намыс»);

- Мурадыл Мадеминов (СДПК);

- Туратбек Мадылбеков («Ата Мекен»);

- Абдрахман маматалиев («Ар-Намыс»);

- Абдимуктар Маматов («Ата Мекен»);

- Бактыгул Маматов («Ар-Намыс»);

- Нарынбек Молдобаев (гр. За реформы»);

- Нурбек Мурашев («Ар-Намыс»);

- Надира Нарматова («Ата-Журт»);

- Наталья Никитенко («Ата Мекен»);

- Дамира Ниязалиева (СДПК);

- Уланбек Нуркулов («Ата Мекен»);

- Сайдулла Нышанов («Ата Мекен»);

- Элмурат Обдунов («Республика»);

- Курманбек Омурбеков («Ар-Намыс»);

- Мамат Орозбаев (СДПК);

- Карамат Орозова (СДПК);

- Каныбек Осмоналиев («Ар-Намыс»);

- Малик Осмонов («Республика»);

- Исхак Пирматов («Республика»);

- Абдулатип Режевалиев (гр. Онугуу»);

- Кожобек Рыспаев («Ар-Намыс»);

- Гуласал Садырбаева («Ата Мекен»);

- Эркин Сакебаев (СДПК);

- Турсунтай Салимов (СДПК);

- Мамытбай Салымбеков (СДПК);

- Карганбек Самаков («Ата Мекен»);

- Жыргалбек Саматов («Ата-Журт»);

- Жоомарт Сапарбаев («Ата Мекен»);

- Асия Сасыкбаева («Ата Мекен»);

- Галина Скрипкина (СДПК);

- Алтынбек Сулайманов («Республика»);

- Чолпон Султанбекова («Республика»);

- Акылбек Султанов (СДПК);

- Марат Султанов («Ата-Журт»);

- Азиз Суракматов («Ата-Журт»);

- Омурбек Текебаев («Ата Мекен»);

- Майрамгуль Тиленчиева («Ар-Намыс»);

- Райкан Тологонов («Ата Мекен»);

- Бакыт Торобаев (гр. «Онугуу»);

- Нурлан Торобеков («Ар-Намыс»);

- Кубанычбек Туманов («Ар-Намыс»);

- Токтогул Туманов (СДПК)4

- Чыныбай Турсунбеков (СДПК);

- Талант Узакбаев («Ар-Намыс»);

- Улан Чолпонбаев («Ата-Журт»);

- Тынчтык Шайназаров (гр. «Онугуу»);

- Бакыт Шаршеев («Ата-Журт»);

- Болот Шер («Ата Мекен»);

- Роман Шин (гр. «За реформы»);

- Акылбек Эшимов («Республика»).

«ПРОТИВ»:

- Дастан Бекешев («Ар-Намыс»);

- Омурбек Абдрахманов («Группа демократов»);

- Кенжебек Бокоев («республика»);

- Жылдызкан Жолдошева («Ата-Журт»);

- Исмаил Исаков («Группа демократов»);

- Кантемир Мурзабеков («Ата-Журт»);

- Данияр Тербишалиев (СДПК).

Не голосовали:

- Мыктыбек Абдылдаев («Ата-Журт»);

- Роза Акназарова («Республика»);

- Равшан Жээнбеков (Группа демократов»);

- Улукбек Кочкоров («Ата-Журт»);

- Бодош Мамырова («Ар-Намыс»);

- Максат Сабиров («Республика»).

Отсутствовали:

- Айнуру Алтыбаева («Ар-Намыс»);

- Ахматбек Келдибеков («Ата-Журт»);

- Абдимуталип Кочкорбаев («Ата-Журт»);

- Курманбек Осмонов («Ата-Журт»);

- Нариман Тюлеев («Ата-Журт»).

По теме:

03-04-2014 Жогорку Кенеш утвердил программу, структуру и состав правительства

Просмотров: 203


Комментариев: 0
 bur_grey_up
Праздникиbur_grey_up
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2019 «Информ Вест»
Рейтинг@Mail.ru