Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 13:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В ДТП погибли три вьетнамца и водитель фургона»

Дата: 01.04.14 в 10:59
Мобильная версия Шрифт
В ДТП погибли три вьетнамца и водитель фургона

ТемаУфа, 1 апреля.  Автоавария в Мечетлинском районе Башкирии унесла жизни четырех человек.

Как сообщила пресс-служба УГИБДД республики, вчера, 31 марта, в 22.55 фургон  «Фиат Дукато» столкнулся с шедшей впереди фурой "Рено", которая была нагружена стеклотарой.

Столкновение произошло на 136 километре автодороги Кропачево - Месягутово - Ачит. Асфальтированная трасса была в этот момент мокрой, дорога шла на спуск. Водитель фургона не соблюдал безопасную дистанцию с впереди идущей фурой, в результате чего произошло столкновение. В грузовом фургоне ехали четыре гражданина Вьетнама. Водитель фургона и три пассажира погибли. Еще один пассажир госпитализирован с травмами в больницу.

По информации, полученной из блога руководителя УГИБДД по Башкирии Динара Гильмутдинова стало известно, что  42-летний водитель "Фиата" периодически занимался частным извозом и вез торговцев - выходцев из Вьетнама, - в Екатеринбург. Трое из четырех граждан Вьетнама временно проживали в Стерлитамаке, один - в Москве. Водитель был жителем Стерлитамака.

 Как сообщаеют в пресс-службе УГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах Башкирии зафиксировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибли и 7 получили травмы различной степени тяжести. 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Просмотров: 280


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×