Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«ФК "Атырау" обыграл в Павлодаре "Иртыш"»

Дата: 29.03.14 в 16:51
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта pfl.kz Фото с сайта pfl.kz ФК "Атырау" одержал минимальную победу на "Иртышом" на выезде и вышел на первое место в чемпионате Казахстана по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Счет во встрече быль открыт быстро: уже на девятой минуте нападающий "Атырау" Милош Трифунович точным ударом вывел свою команду вперед. После забитого мяча западноказахстанцы отдали преимущество хозяевам поля и действовали строго на контратаках. Павлодарцы же пытались доставить мяч до нападающего Улугбека Бакаева с помощью забросов и скидок высокорослого защитника Якуба Хлебоуна. Но дивидендов это не приносило. 

Во второй половине встречи картина игры не изменилась. "Иртыш" продолжал атаковать, а гости ловили хозяев на контрвыпадах. При этом атыраусцы были близки ко второму забитому мячу, но свою команду спасал вратарь "Иртыша" Вячеслав Котляр. Павлодарцам так и не удалось сравнять счет и "Атырау" одержал свою вторую победу в чемпионате, причем опять гостевую со счетом 1:0. "Иртыш" же потерпел первое поражение в нынешнем чемпионате.  

Таким образом, "Атырау" набрал семь очков и на пару с "Жетысу", который неожиданно обыграл в Костанае "Тобол" лидирует в таблице. Но догнать обе команды могут конкуренты, которые завершат свои матчи позже. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь


Видео матча "Иртыш" - "Атырау"
Просмотров: 636


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×