Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 21:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Ташкенте пройдет национальная выставка банковских услуг, технологий и оборудования «BankExpo-2014»»

Дата: 28.03.14 в 10:49
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (UZ) - В Ташкенте 9-10 апреля в выставочном комплексе «Кургазма савдо маркази» проводится VII ежегодная национальная выставка банковских услуг, технологий и оборудования «BankExpo-2014», организуемая Центральным банком Узбекистана в партнерстве с комитетами Законодательной палаты Олий Мажлиса по вопросам экономических реформ и бюджета, по вопросам информационно-коммуникационных технологий, Министерством высшего и среднеспециального образования, Ассоциацией предприятий и организаций информационных технологий, Ассоциацией банков и общественным движением молодежи «Камолот». Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка РУз.

По сообщению, основная цель данного крупного мероприятия – широкое информирование предпринимателей и населения о последних достижениях и перспективах развития банковского сектора республики, демонстрация новых технологий и продуктов.

На выставке будут участвовать все коммерческие банки страны, компании ассоциации лизингодателей, ведущие страховые компании, местные и зарубежные IT-компании. У каждого участника будет стенд, демонстрирующий оказываемые услуги.

В рамках выставки коммерческие банки вручат сертификаты на право получения льготного кредита субъектам малого бизнеса и частного предпринимательства, производственным микрофирмам, дехканским и фермерским хозяйствам, а также начинающим предпринимателям, находящимся в отдаленных и густонаселенных районах, которые победили в конкурсе проектов по обеспечению занятости населения.

Просмотров: 397


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×