Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Формула-1 - Поправляйся поскорее! Как Ferrari поддерживает Шумахера»

Дата: 28.03.14 в 06:35
Мобильная версия Шрифт
Поправляйся поскорее! Как Ferrari поддерживает Шумахера - Формула-1Eurosport 

Лука ди Монтедземоло, президент Ferrari: «Михаэль, мысленно я всегда с тобой. Все в Ferrari следят за данной ситуацией так, как следили из боксов за ходом множества Гран-при, которые ты выиграл вместе с нами. И я уверен, что ты возьмешь верх и в этой непростой борьбе».

Фелипе Масса, бывший пилот Ferrari и последний напарник Шумахера в Скудерии: «Дорогой Михаэль, мой замечательный друг, ты очень много помогал мне в моей карьере, и сейчас я молюсь за тебя каждый день».

Франческо Угуццони, механик Ferrari: «Есть огромная разница между большинством людей и выдающейся личностью, которой являешься ты – символ стабильности в океане перемен. Мы так много побеждали вместе, и теперь ты должен сделать это снова. Дружба с тобой – настоящая награда. Надеюсь скоро увидеть тебя, Михаэль».

Ники Лауда, трехкратный чемпион мира, бывший пилот Ferrari: «Каждый день я слежу за улучшением твоего здоровья, каждый день я мысленно рядом с тобой. Надеюсь, что скоро, очень скоро я смогу поговорить с тобой!»

Розелла Джаннини, хозяйка ресторана «Монтана», постоянным посетителем которого во время своей работы в Ferrari был Шумахер: «Я очень часто перечитываю письмо, которое ты прислал нам на Рождество, и всякий раз испытываю непередаваемые ощущения. Мне хочется обсудить с тобой так много вещей… Знай, что здесь тебя всегда ждет стол, и за ним-то я тебе все и расскажу. Мы любим и ждем тебя, наш дорогой друг».

Диего Иоверно, инженер Ferrari: «Вперед, Михаэль! Если уж кто-то способен сделать это, таким человеком можешь быть только ты. Тебе никогда не нравилось проигрывать – ни на трассе, ни на футбольном поле, а сейчас пришло время самого важного матча в твоей жизни. Не сдавайся».

Жан Алези, добрый приятель Шумахера и бывший пилот Ferrari: «Дорогой Михаэль, в нашем доме не проходит и дня, чтобы я и мой сын Джулиано не говорили о тебе, о твоем выздоровлении, в которое мы верим, и не вспоминали времена, когда мы вместе катались на картах. Теперь мы ждем тебя и хотим, чтобы ты как можно скорее вернулся на тот картинг-трек и снова покатался с нами вместе!»

Риккардо Патрезе, бывший пилот «Формулы-1» и напарник Шумахера в Benetton-1993: «Михаэль, для нас, ковбоев, новые испытания только начинаются! Я не шучу, давай-ка поскорее возвращайся. Я тебя жду».

Сандро Селва, инженер Ferrari: «Это было в далеком 2002 году – я, молодой инженер-электроник, впервые появился в штабе Скудерии на тестах во Фьорано. Проверив машину и вернувшись в свою комнату, я заметил, что ты сидишь в моем кресле и разговариваешь с Крисом Дайером, своим гоночным инженером. Мне не хватило смелости попросить тебя подняться, и я продолжил работу стоя. Увидев это, ты встал сам и, предварительно извинившись, предложил мне сесть. Когда в ответ я принялся протестовать, ты решительно заявил: «Нет, ты же работаешь, а поговорить я могу и стоя». Сейчас, так уж вышло, мы поменялись ролями – и пока я рассуждаю о прошлом, ты вынужден отчаянно бороться, чтобы восстановить здоровье. Не сдавайся, мы тебя ждем».

Рокко Леонардис, болельщик Ferrari: «Ты делал невозможное, хотя тебя никто не осмеливался об этом просить. Однако теперь мы просим тебя предпринять еще одно усилие. Сделай это для нас и выиграй бой».

Пино Аллеви, обозреватель La Gazzetta dello Sport: «Михаэль, мир нуждается в тебе - и мы все тебя ждем».

Джанкарло Физикелла, бывший пилот «Формулы-1»: «Вперед, Михаэль! Мне никогда не забыть тот круг в Хоккенхайме, когда после моего схода из-за технических проблем ты подвез меня на своей Ferrari. Жду момента, когда снова смогу поиграть с тобой в футбол».

Поправляйся поскорее! Как Ferrari поддерживает Шумахера - Формула-1

Эдди Джордан, бывший хозяин одноименной конюшни, в составе которой Шумахер в августе 1991-го дебютировал в «Формуле-1»: «Сильверстоун, тесты, 1991 год – твое первое выступление: это было потрясающе, и об этом ни за что не забыть. Поправляйся, Михаэль, продолжай атаковать. Семья Джорданов».

 

Иван Капелли, бывший пилот Ferrari: «Дорогой Михаэль, было немало важных моментов, которые мы разделили с тобой - на стартовой решетке твоего дебютного «Гран-при Бельгии»-1991, а затем в 1992-м, когда я был пилотом Ferrari, а ты в Спа одержал свою первую победу. Потом я был телекомментатором и рассказывал обо всех твоих успехах в составе Ferrari. Я был рядом с тобой, так же, как тысячи болельщиков, которым ты приносил огромное удовольствие. По этим причинам и понимая, чего ты достиг, я попросил у тебя один из твоих шлемов, когда мы играли в футбол в благотворительном матче. И тут ты вновь поразил меня, потому что твой ответ стал очередным уроком интеллигентности и уважения: «Ивано (ты всегда меня так называл), я дам тебе один из своих шлемов, но и ты должен дать мне свой». Михаэль, теперь я вновь прошу у тебя подарок. Пожалуйста, удиви меня еще раз».

Пожелать здоровья Михаэлю Шумахеру можно на странице Ferrari в Facebook , на официальном сайте Скудерии, а также здесь - в комментариях под текстом

Просмотров: 491


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×