Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Матрица 251. Что такое "loop", как выйти в интернет без интернета и почему нужно проверять ссылки»

Дата: 26.03.14 в 15:37
Мобильная версия Шрифт

 

 «М@ТРИЦА»
Найди нас в эфире твоего города!
http://www.matrix-ca.tv/

В этом выпуске программы вы узнаете, как стать "продвинутым" музыкантом и научиться делать "лупы", почему и с помощью чего нужно проверять неизвестные ссылки в Интернете, и можно ли подключиться к Интернету без интернета!

 

В этом выпуске программы вы узнаете, как стать "продвинутым" музыкантом и научиться делать "лупы", почему и с помощью чего нужно проверять неизвестные ссылки в Интернете, и можно ли подключиться к Интернету без интернета!

В Кыргызстане ввели новую систему продажи сим-карт, Google Glass теперь и в Казахстане, зубную щетку, которая подключается к WiFi, скоро сможет купить каждый и многое другое!

Искусство вечно. Однако с годами инструменты эволюционируют, а новые "примочки" разнообразят музыку в сотни раз! Вот и еще одна новая фишка в музыкальном мире - Loop.

В переводе с английского языка "loop" -- означает "петля" или "кольцо". А музыкальный лупер - это специальное приспособление, которое запоминает и закольцовывает звуковые

фрагменты для циклического воспроизведения.

Во многих местах интернет до сих пор работает, как старый лифт, медленно и с перебоями. Не знаешь, в какую минуту он остановится, и вся работа и общение прервется.

В таких случаях пригодится «чемоданчик экстренной виртуальной помощи», то есть программы и приложения, с помощью которых можно выйти в интернет... без интернета!

Представьте, что в школе, университете или на работе вам надо рассказать о длительном промежутке времени, наполненном множеством событий. Но рассказать очень коротко и максимально интересно -- с фотографиями, видео, примерами и так далее.

Мы подготовили обзор лучших онлайн-сервисов для создания тайм-линий.

В Интернете, как и в реальной жизни, много опасностей и угроз.

И если перед вами незнакомая ссылка, лучше не рисковать и не переходить по ней без проверки безопасности адреса. Как проверить сайт на безопасность -- в нашей подборке.

 

Просмотров: 409


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×