Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Калининграде на остановках установили инфостенды для туристов»

Дата: 25.03.14 в 11:21
Мобильная версия Шрифт
В Калининграде в рамках региональной целевой программы "Развитие Калининградской области как туристического центра на 2007-2014 годы" на остановках общественного транспорта установили стенды с туристической информацией, сообщается на сайте регионального министерства по туризму.

Как отмечается в сообщении, главная цель проекта – создать систему информирования туристов для обеспечения удобства пребывания и навигации на территории Калининградской области.

"На информационных плакатах изображена карта областного центра, на которой отмечены основные туристические достопримечательности, автобусные остановки, кафе, гостиницы и другие значимые для туристов объекты городской инфраструктуры в радиусе 20-минутной шаговой доступности", - говорится в сообщении.

Также на плакате указан список улиц. С помощью QR-кода, размещенного на информационном плакате, туристы могут загрузить на мобильные устройства туристические маршруты и ознакомиться с афишей событийных мероприятий, проводимых в регионе.

Плакаты с туристической информацией на русском и английском языках установлены на подсвечиваемых рекламных конструкциях и остановочных пунктах в центральной части города.

По словам министра по туризму Калининградской области Марины Агеевой, реализация данного проекта стала очередным шагом по созданию удобной и качественной системы туристической навигации.
/Интерфакс - Туризм/
Просмотров: 483


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×