Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Смешанные боевые искусства - Хендерсон нокаутировал Маурисио Хуа»

Дата: 24.03.14 в 12:51
Мобильная версия Шрифт
Хендерсон нокаутировал Маурисио Хуа - Смешанные боевые искусстваImago 

Хендерсон получил два бонуса от компании по 50 тысяч долларов. После турнира на пресс-конференции Дэн объяснил, каков был план на бой, почему проиграл в первых двух раундах и чувствует ли в себе еще силы в 43 года сражаться с более молодыми соперниками.

О проигранных двух раундах:

«Очевидно, что ничего приятного не было, раз мне пришлось восстанавливаться. Не думаю, что у меня были серьезные проблемы в первом раунде, но после такого мне нужно было восстановиться. Во втором раунде было немного хуже, и я решил защищаться, а перед третьим раундом решил быть агрессивнее и начать его преследовать. Мне кажется, я начал слишком медленно, потому что старался выверять ритм поединка, возможно излишне осторожно».

О влиянии жары на бой:

«Тут немного жарче, чем мы привыкли, в клетке тоже. Какими бы причины ни были, я начал бой слишком медленно. Но приятно было вернуться в ритм и начать работать. Я знал, что прижат к стенке, потому что проиграл первые два раунда, и мне нужно было побеждать в третьем, четвертом и пятом. К счастью я поймал его ударом правой и завершил бой. Я еще не смотрел повтор, не знаю точно, как все произошло и не могу рассказать подробностей, но Маурисио очень сложный соперник и спасибо ему».

О возрасте:

«В 43 года у меня все еще есть желание получить удовольствие от настоящего боя, который я только что показал. Он пару раз жестко попал, но я в целом получил удовольствие от поединка и доволен, что стал победителем. В мои годы тренировки – самое сложное. Телу требуется более качественное восстановление. Возраст вносит свои изменения в весь процесс, но я чувствую себя хорошо. Дух мой по-прежнему силен и стиль мой не изменился. К счастью, и благодарю за это Бога, что бой сегодня был победным для меня».

О плане на бой:

«В этот раз я хотел лучше распределить усилия по раундам и контролировать его в каждом раунде. Хотел немного чаще входить в клинч, чтобы в каждом раунде валить его в партер. Как я уже сказал, начал я немного медленно и в первом раунде не выполнил план. Я чувствую себя комфортно на ногах, но и он лучше всего именно в стойке. Я надеялся повалить его в партер и наносить удары. Но я начал медленно и оказался в жестком размене».

Источник: AllBoxing

Качайте приложение Eurosport для iPhone и iPad!

Просмотров: 607


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×