Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Криштиану Роналду раскритиковал судейство после матча с "Барселоной"»

Дата: 24.03.14 в 09:45
Мобильная версия Шрифт
Криштиано Роналду в матче против "Барселоны". Фото с сайта zimbio.com Криштиано Роналду в матче против "Барселоны". Фото с сайта zimbio.com Нападающий мадридского "Реала" и лучший футболист мира по итогам 2013 года Криштиану Роналду считает судью Ундиано Мальенко недостаточно квалифицированным для матчей "эль классико",  сообщает "Советский Спорт" со ссылкой на испанские СМИ. 

"Мы играли против 12 -ти человек. Так всегда. Они не позволяют нам ничего сделать. Может быть они хотели вернуть "Барселону" в борьбу за чемпионство, - заявил после игры Роналду, - Не хочу держать это в себе и не ищу оправданий, но рефери был недостаточно квалифицирован для такой игры".

По мнению Роналду судьи никогда не помогали "Реалу", зато к "Барселоне" они относятся более благосклонно.

"Если бы "Барселона" сегодня проиграла – они бы вылетели из чемпионской гонки. После пяти лет здесь – я понимаю как все работает. Я никогда не видел, чтобы судьи помогали "Реалу". Я уверен, что все это неважно и мы выиграем Примеру" - сказал португалец. 

Напомним, что в 29-м туре испанской Примеры "Барселона" в Мадриде обыграла "Реал" со счетом 4:3. В составе гостей хет-триком отметился Лионель Месси, еще один гол на счету Андреса Иньесты. У хозяева дважды забивал Бензема, еще один гол на счету Роналду. Главный судья встречи Ундиано Мальенко назначил три пенальти (два в пользу "Барселоны") и удалил защитника Серхио Рамоса. 

В турнирной таблице мадридские "Реал" и "Атлетико" набрали по 70 очков, "Барселона" набрала 69 баллов.
Источник: http://vesti.kz/spain/186650/
Просмотров: 430


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×