Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отдых на озёрах в Австрии с туроператором DSBW»

Дата: 23.03.14 в 15:01
Мобильная версия Шрифт
Компания DSBW к летнему сезону подготовила комбинированные программы по Австрии, сочетающие в себе отдых и экскурсии. Они уже доступны для бронирования.

Тур «Вена + отдых на озерах Зальцкаммергута» рассчитан на 8 дней, из которых 3 ночи туристы проведут в Вене и 4 ночи – в отеле на озере.

«В новом сезоне эта программа включает в себя остановку в старинном австрийском городке Штайр. В прошлом году в качестве эксперимента мы завезли туристов в это место, и они настолько были впечатлены, что попросили включить его в тур. В данном случае восторг клиентов и наше желание показать что-то новое совпали. Мы ежегодно дополняем и обновляем наши австрийские программы, привносим что-то интересное»,- говорит руководитель отдела Австрии компании DSBW Алла Мустафаева.

Стоимость тура составляет 945 евро (включая авиабилет), в него входят 3 экскурсии и ещё 5 предлагаются дополнительно. Перелёт осуществляется на «крыльях» авиакомпании Austrian Airlines.

Ещё один тур с отдыхом на озере «Вена - Грац – Каринтия». Его стоимость составляет от 945 евро. Путешественники 3 ночи проведут в Вене и совершат обзорную экскурсию по городу. Затем отправятся на самоё большое озеро Карантии Вёртерзее и проведут там 4 ночи. За дополнительную плату предлагается обзорная экскурсия вокруг озера и посещение замка Розэгг.

Перелёт по направлению выполняется на регулярных рейсах Austrian Airlines. В тур включены 2 экскурсии и ещё 6 по желанию можно приобрести дополнительно.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 248


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×