Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 14:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Юлия Федина: «Коллективный стенд позволил создать единый образ Алтайского края на международных выставках»»

Дата: 21.03.14 в 17:05
Мобильная версия Шрифт

Это подчеркивает начальник отдела маркетинга санатория «Россия» (г. Белокуриха).

Алтайский край на международной туристической выставке «MITT/Путешествия и туризм - 2014» представлен коллективным стендом, демонстрирующим услуги турфирм, санаториев, изделия ремесленников и производителей экологически чистых продуктов и напитков.

Начальник отдела маркетинга санатория «Россия» (Белокуриха) Юлия Федина считает, что именно коллективная организация стенда позволила создать единый образ Алтайского края. «У посетителей выставки сложилось полное впечатление о возможностях края, в том числе и в области оздоровительного туризма. Белокуриха воспринималась не отдельными санаториями, а такой, как она есть на самом деле – крупным курортом, представляющим широчайшие возможности для отдыха и лечения», - рассказала Юлия Федина.

С этим мнением согласны и другие участники выставки. Специалист санатория «Родник Алтая» (Белокуриха) Ирина Кожемякина считает, что в международных выставках нельзя участвовать в одиночку. «Коллективный стенд – это хорошее решение. Мы стоим на стенде все вместе и это создает большое информационное пространство, производит положительное впечатление на посетителей».

Сами же посетители высказываются о стенде края просто и по существу: «Здесь все понятно, и хозяева гостеприимные: все расскажут, покажут, накормят».

В Алтайтурцентре напомнили, что совсем недавно в Москве прошла международная туристическая выставка «Интурмаркет – 2014», где Алтайский край также был представлен коллективным стендом.


Просмотров: 438


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×