Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Конференция ACTE в Майами: цифровая эпоха открывает для бизнес-тревела новые перспективы»

Дата: 20.03.14 в 14:12
Мобильная версия Шрифт
Ассоциация корпоративных управляющих деловыми поездками (Association of Corporate Travel Executives, ACTE) приглашает международных корпоративных покупателей и поставщиков тревел-услуг на конференцию Global Corporate Travel Conference, которая состоится 27-29 апреля 2014 года в отеле InterContinental Hotel Miami в Майами, США. В рамках мероприятия пройдут образовательные сессии с экспертами индустрии. В частности, перед аудиторией выступит Клайв Томпсон, бывший внештатный журналист New York Times и автор книги «Умнее, чем вы думаете: как технологии изменяют наш разум к лучшему».

По его мнению, компьютеризация коренным образом изменила ход мышления и процесс общения между людьми. На предстоящей конференции г-н Томпсон расскажет, каким образом эпоха цифровых технологий «рождает» умных руководителей и какие перспективы это открывает для бизнес-тревела.

«Некоторые участники индустрии делового туризма воспринимают компьютеризацию с опасением, — сказал исполнительный директор ACTE Грили Кох. — Посетив семинар с участием г-на Томпсона, вы поймете, какие возможности открывает век цифровых технологий в плане инноваций и креативности».

Global Corporate Travel Conference в Майами — это первая общеотраслевая конференция ACTE, объединяющая четыре тематических блока: «Доступ к данным и Аналитика», «Инновации», «Профессиональное развитие сотрудников», «Путешественник в центре внимания».
/buyingbusinesstravel.com.ru/
Просмотров: 391


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×