Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 08:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Спа недели: центр Lapinha Spa в Бразилии»

Дата: 20.03.14 в 15:54
Мобильная версия Шрифт
Медицинский центр Lapinha Spa в бразильском лесу стал обладателем звания лучшего спа-центра в Южной Америке и награды World Spa & Wellness 2014.

Расположенный в зеленом районе Mata de Araucária спа-центр Lapinha Spa — один из самых титулованных центров отдыха в Южной Америке. Медицинские практики, применяемые здесь наравне с классическими релаксационными программами, сделали Lapinha Spa не просто Меккой массажа, но полноценным центром здоровья.

Основной корпус The Villa SPA Lapinha предлагает посетителям центра примерно 20 помещений, предназначенных для физиотерапии, лечебного массажа, водных процедур, эстетических и капиллярных программ, а также два лаундж-пространства, одно из которых — крытый зал Kneipp с контрастными зонами — центральное помещение спа-салона с интегрированной зоной отдыха. Бунгала для гостей, решивших остаться здесь надолго, расположены по всему периметру живописной территории центра.

Lapinha Spa предлагает гостям программы для похудения, детоксикацию, stop-smoking (избавление от курения), рефлексотерапию и около 50 специфических косметологических процедур, в том числе гидротерапию, массаж горячими камнями, шведский массаж, ароматерапию, тайский массаж и многое другое.
/www.marusyacup.ru/
Просмотров: 280


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×