Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 05:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Девушка недели. Летающая лыжница Галина Шалушинина»

Дата: 20.03.14 в 17:05
Мобильная версия Шрифт
Галина Шалушинина. Фото с личной страницы Вконтакте Галина Шалушинина. Фото с личной страницы Вконтакте Сегодня героиней нашей постоянной рубрики "Девушка недели" стала представительница зимних видов спорта Галина Шалушинина, которая занимается прыжками с трамплина.

Женские прыжки на лыжах с трамплина в Казахстане развиваются не так давно, и Галина Шалушинина является одной из тех, на кого будут делать ставку в самое ближайшее время. Этим видом спорта Галина занимается последние два года, а до этого она десять лет занималась биатлоном и лыжными гонками.   

Спустя какое-то время девушка ушла из спорта, пока ее не пригласили попробовать прыжки. Как признается Галина поначалу ей было страшно, но потом стало нравиться. Женская сборная Казахстана по прыжкам с трамплина только начинается выбираться на международную арену, и многие даже не догадываются о ее существовании. Так Шалушинина уже приняла участие в нескольких международных соревнованиях, на этапе Кубка FIS в Румынии была десятой. Девушка не представляет свою жизнь без лыж - она на них бегала, в них стреляла, а теперь летает.



Напомним, рубрика "Девушка недели" будет выходить каждую неделю, а в конце месяца мы будем подводить итоги. "Девушкой месяца" станет спортсменка, материал о которой за сутки наберет больше всех просмотров. В конце месяца на нашем портале будет выходить большое интервью с победительницей. Ранее в марте героинями нашей рубрики становились сноубордистка Валерия Цой и футболистка Юлия Волошина. Добавим что в январе победила саночница Елизавета Аксенова, а в феврале могулистка Юлия Галышева







Фото из личного архива Галины Шалушининой
Просмотров: 871


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×