Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 23:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2014 года №182»

Дата: 20.03.14 в 00:32
Мобильная версия Шрифт

В соответствии с подпунктом 4) статьи 11 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Ликвидировать территориальные органы, находящиеся в ведении Агентства Республики Казахстан по делам религий (далее – территориальные органы), согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Агентству Республики Казахстан по делам религий совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.

Премьер-Министр
Республики Казахстан С. Ахметов

Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 марта 2014 года №182

Перечень ликвидируемых территориальных органов, находящихся в ведении Агентства Республики Казахстан по делам религий

1. Государственное учреждение "Департамент по делам религий Акмолинской области Агентства Республики Казахстан по делам религий".
2. Государственное учреждение "Департамент по делам религий Актюбинской области Агентства Республики Казахстан по делам религий".
3. Государственное учреждение "Департамент по делам религий Алматинской области Агентства Республики Казахстан по делам религий".
4. Государственное учреждение "Департамент по делам религий Атырауской области Агентства Республики Казахстан по делам религий".
5. Государственное учреждение "Департамент по делам религий Западно-Казахстанской области Агентства Республики Казахстан по делам религий".
6. Государственное учреждение "Департамент по делам религий Жамбылской области Агентства Республики Казахстан по делам религий".
7. Государственное учреждение "Департамент по делам религий Карагандинской области Агентства Республики Казахстан по делам религий".
8. Государственное учреждение "Департамент по делам религий Костанайской области Агентства Республики Казахстан по делам религий".
9. Государственное учреждение "Департамент по делам религий Кызылординской области Агентства Республики Казахстан по делам религий".
10. Государственное учреждение "Департамент по делам религий Мангистауской области Агентства Республики Казахстан по делам религий".
11. Государственное учреждение "Департамент по делам религий Южно-Казахстанской области Агентства Республики Казахстан по делам религий".
12. Государственное учреждение "Департамент по делам религий Павлодарской области Агентства Республики Казахстан по делам религий".
13. Государственное учреждение "Департамент по делам религий Северо-Казахстанской области Агентства Республики Казахстан по делам религий".
14. Государственное учреждение "Департамент по делам религий Восточно-Казахстанской области Агентства Республики Казахстан по делам религий".
15. Государственное учреждение "Департамент по делам религий города Алматы Агентства Республики Казахстан по делам религий".
16. Государственное учреждение "Департамент по делам религий города Астаны Агентства Республики Казахстан по делам религий".

Просмотров: 872


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×