Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В.Салахов: «Мәңгілік ел» олицетворяет желания и стремления народа»

Дата: 19.03.14 в 17:52
Мобильная версия Шрифт
Национальная идея «Мәңгілік ел», озвученная Главой государства в своем послании от 17 января 2014 года, олицетворяет желания, стремления народа, которые будут в будущем выполнены и достигнуты. Таким мнением с корреспондентом Bnews.kz поделился президент Союза азербайджанских культурных центров Казахстана Видади Салахов.

«Мәңгілік ел» - это гениальная национальная идея. Глава государства затронул и озвучил мечту народа. Лично я эту идею очень поддерживаю. Как когда-то мы поддержали еще одну гениальную идею Елбасы о создании в Казахстане Ассамблеи народа Казахстана: на сегодня вы видите, каких результатов мы достигли. А тогда это было просто идеей. Также и «Мәңгілік ел» - олицетворяет желания, стремления и задачи народа, которые будут в будущем выполнены и достигнуты», - поделился В. Салахов.

Он отметил, что тот факт, что Глава государства Н.Назарбаев впервые среди тюркских стран озвучил такую национальную идею, очень радует.

«В этой идее мы должны передать весь наш опыт единства казахстанского народа, единые мысли, стремления и цели», - подытожил Салахов.

 

Жанна НАКИПОВА
Просмотров: 399


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×