Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Лига чемпионов УЕФА - Мичел: «Не могу смотреть, как Мойес страдает»»

Дата: 19.03.14 в 14:51
Мобильная версия Шрифт
Мичел: «Не могу смотреть, как Мойес страдает» - Футбол - Лига чемпионов УЕФАOther Agency 

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «МЮ» на «Олд Траффорд» сыграет с «Олимпиакосом». В первом матче греки на своем поле нанесли «красным дьяволам» чувствительное поражение – 2:0. Голы забивали Алехандро Домингес и Джоэль Кэмпбелл.

«Мои игроки ничего не боятся. Быть может, немного боится тренер, но не они. Мы знаем ситуацию в «МЮ», но она не имеет с нами ничего общего. Мы должны сосредоточиться на своей игре и не можем полагаться на трудности соперника. Конечно, хотелось бы, чтобы ответный матч проходил по тому же сценарию, что и первый, но мы знаем, что в Англии все будет по-другому. Наверняка соперник будет куда более решительным и нацеленным на результат. Мы хотим показать хорошую игру, и нам определенно будет нужен гол. Мы не можем только лишь сидеть в обороне и удерживать преимущество в два мяча.

Честно говоря, мне не нравится наблюдать за тем, как тренеры испытывают проблемы и страдают, а у Дэвида Мойеса сейчас именно такая ситуация. Однако «МЮ» – великий клуб, и я не сомневаюсь, что вскоре там все наладится.

На «Олд Траффорд» всегда царит великолепная атмосфера, которая постоянно заводит команду хозяев. Всегда приятно выступать на этом стадионе. Впрочем, нам уже не раз доводилось играть против больших клубов на знаменитых аренах, и сейчас мы не собираемся изменять своему стилю. Будем стараться придерживаться своей манеры игры. Несмотря на нашу победу со счетом 2:0 в первом матче, менять свою игру не собираемся. Опасаюсь, что основные события в противостоянии развернутся именно на «Олд Траффорд», – сказал Мичел в интервью официальному сайту УЕФА.

Текстовая онлайн-трансляция матча «МЮ» – «Олимпиакос» начнется в 23:45 мск.

Расписание матчей Лиги чемпионов на Eurosport.ru

Качайте приложение Eurosport для iPhone и iPad!

Просмотров: 357


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×