Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Места съёмок сериала «My Love from the Star» стали популярными туристическими достопримечательностями»

Дата: 18.03.14 в 17:01
Мобильная версия Шрифт
Даже после окончания показа сериала «My Love from the Star», в котором снимались актёры Чон Чжи Хён и Ким Су Хён, места его съёмок не перестают привлекать иностранных туристов.

Особенно большую популярность приобрела чайная «Ханним табан», расположенная в районе Тэханно. Здесь герой Ким Су Хёна встречался с другими героями дорамы за беседой или игрой в шахматы. Чайная была открыта около 60 лет назад и до сегодняшнего дня сохранила свой первозданный облик. Благодаря этому, зрители смогли ощутить более глубокое погружение в историческую атмосферу той эпохи.

В чайной «Ханним табан» подают крепкий свежеприготовленный кофе марки Ханним Роял, а также холодный кофейный напиток фраппе в ретро-стиле и невероятно вкусный кремовый чизкейк. «Ханним табан» - это настоящий символ университетской улицы Тэханно, который присутствовал здесь ещё до формирования самого района в 1985 году. Название «Ханним табан» произошло от названия университетского фестиваля факультета свободных искусств и наук «Ханнимчже».

В числе наиболее популярных окрестных достопримечательностей в районе Тэханно - парк Наксан, деревня настенных рисунков Ихва, дворец Чхангёнгун, дворец Чхандоккун и сад Хувон, а также королевская усыпальница Чонмё и т.д.
/russian.visitkorea.or.kr/
Просмотров: 317


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×