Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пропавшая в Таиланде жительница Владивостока найдена на Пхукете»

Дата: 17.03.14 в 19:27
Мобильная версия Шрифт
На Пхукете в одной из гостиниц городка Чернг Талай полиция обнаружила туристку из Владивостока Яну Стрижеус, пропавшую больше недели назад, сообщает издание Phuket Wan.

Похоже, что пока девушка находится в невменяемом состоянии. У Яны порез на шее, раны на руках. Сейчас она госпитализирована

В номере найдены пустые бутылки из-под виски и пива, разбросаны купюры достоинством в 100 батт.

В понедельник, отмечает издание, офицеры полиции намерены допросить россиянку, чтобы узнать, что произошло с ней и ее другом Алексеем Слабинским, пропавшим вместе с Яной.

Напомним, что на остров Пхукет 39-летний Алексей Слабинский и 23-летняя Яна Стрижеус приехали в апреле прошлого года по учебной визе. В поселке на пляже Камала они снимали виллу.

7 марта Алексей позвонил в Россию своему другу и попросил перевести на банковскую карту 100 тысяч долларов. Крупная сумма была нужна ему для урегулирования проблем в бизнесе. Затем последовал еще один звонок – Алексей рассказал, что он, будучи за рулем автомобиля, сбил людей, и деньги нужны для того, чтобы откупиться от полиции. После и Алексей и Яна перестали выходить на связь. Во время последнего, очень короткого звонка, сделанного с незнакомого номера, Яна сообщила, что некие люди держат ее в качестве заложницы.
/Новый Регион 2/
Просмотров: 250


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×