Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 10:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Летим в Грецию на майские праздники с DSBW»

Дата: 16.03.14 в 23:32
Мобильная версия Шрифт
На праздники туроператор DSBW рекомендует отправиться в экскурсионный тур "Майский уикенд в Греции", который будет проводиться с 1 по 4 мая. Перелёт выполняется авиакомпанией Aegean Airlines из Домодедово в Афины.

По словам руководителя отдела Греция туроператора DSBW Светланы Афанасьевой, слоты рейса очень удобные (вылет в Афины в 5.15, из Афин – в 23.45). При таком раскладе дни прилёта и отлёта туристы не потеряют и смогут полностью провести в Греции.

Размещение запланировано в отелях 3-5*, расположенных в центре греческой столицы.

В программу тура входят две экскурсии – обзорная по Афинам и поездка в Арголиду. Туристы увидят Коринфский канал, соединяющий Эгейское и Ионическое моря, посетят город Эпидавр, связанный с именем бога медицины и врачевания Асклепия; первую столицу независимой Греции Нафплион и древние Микены, откуда войско царя Агамемнона отправилось в Троянский поход, и где Генрих Шлиман нашел золотой клад.

В четвертый день программы туристы могут за дополнительную плату совершить экскурсию на мыс Сунион, где сохранились развалины древнего храма Посейдона (V век до н.э.). От святилища остались только 15 дорических колонн, на одной из которых увековечил свое имя поэт Байрон.

На обратном пути предусмотрена остановка на радоновом озере Вульягмени, температура воды в котором круглый год держится на уровне 22-26 ºС. В этот же день можно будет посетить "мясную" таверну в пригороде Афин Вари. Блюда здесь готовят на углях и вертелах, а затем с пылу-жару подают на стол вместе с традиционным греческим вином.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 374


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×