Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 08:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«JACMotors организовует мировое турне по странам-участницам Бразильского Кубка мира по футболу 2014»

Дата: 16.03.14 в 23:40
Мобильная версия Шрифт
Амбициозная программа на 5 континентах!

На этот раз болельщики Кубка мира по футболу получат возможность по-новому наблюдать за этим знаменательным событием из жизни мирового спорта – Кубком Мира по футболу 2014. Специально для участия в Кубке Мира по футболу 2014 Центральное телевидение Китая CCTV создало телепрограмму “Go Brazil Goal”. Именно внедорожник S5 компании JAC был выбран в качестве автомобиля (30 авто), на котором сотрудники этой китайской телепрограммы пересекут Европу, Северную Америку и другие континенты. Таким образом, участники программы смогут посетить все 32 страны, участвующие в чемпионате по футболу, и одолеют более 50 000 км прежде, чем прибыть в конечную точку путешествия – Бразилию.

Этой поездкой началась европейская часть программы мирового турне в Бразилию, которое стартовало с Украины и пролегло через несколько стран: Нидерланды, Испанию, Венгрию, Германию, Италию, Бельгию, Швейцарию, Францию, а также Польшу и Австрию.

Путешествие, чтобы встретить футбольных болельщиков в их стране!

Это путешествие организовано с целью осветить по-новому футбольный чемпионат этого года, побывав во всех странах-участниках и показав болельщиков всех стран. Для того, чтобы обеспечить бесперебойную съемку команда программы “Go, Brazil Goal” подошла очень серьёзно к выбору транспортного средства. Именно JAC S5 был выбран в качестве автомобиля для этого путешествия, так как он совместил в себе высокий уровень технических новинок и первоклассное качество процесса производства. Эта акция является испытанием для всех журналистов, которые должны быть в хорошей физической форме, но также и для 30 автомобилей марки JAC, которые должны показать превосходное качество и выносливость.

Внедорожник S5 – безопасный, стильный и надежный автомобиль!

S5 является новым внедорожником компании JAC, который был запущен на рынок в 2013 году. Он оснащен 2-х литровым турбированным или 2-х литровым нетурбированным двигателем. Этот мощный автомобиль, обеспечивает полную безопасность, благодаря электронной системе контроля стабильности, гидравлической системе экстренного торможения, системе регулирования тягового усилия, а также системе помощи при подъеме и спуске. S5 SUV JAC успешно прошел тест-C-NCAP в 2013 году, где получил самую высокую оценку. Кроме того, этот автомобиль участвовал в Китайском ралли 2013 года, где продемонстрировал прекрасную производительность. В России сборка S5 будет осуществляться компанией Derways на заводе в Черкесске уже в марте текущего года.

В 2014 году JAC отпразднует 50 лет с момента своего создания. Эта круглая дата как бы символизирует то, что компания JACначнет новый раунд развития. "Освещая спортивные события бразильского чемпионата мира, JACнадеется, что сможет таким образом положительно представить технологические достижения китайской автомобильной промышленности и дать возможность китайским брендам успешно зарекомендовать себя во всем мире», - сказал представитель компании JAC в ответ журналистам на их вопрос о том, почему компания JAC решила участвовать в этой акции.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 312


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×