Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Чемпионат России - Уткин: «В «Лиге-ТВ» встал документооборот из-за того, что у Рустамова нет паспорта»»

Дата: 16.03.14 в 01:18
Мобильная версия Шрифт
Уткин: «В «Лиге-ТВ» встал документооборот из-за того, что у Рустамова нет паспорта» - Футбол - Чемпионат РоссииInstagram 

В субботу в эфире радиостанции «Эхо Москвы» известный комментатор заявил, что в «Лиге-ТВ» на два месяца встал документооборот из-за того, что у Рустамова, который ранее возглавлял компанию, нет российского паспорта.

«Новый чувак, которого назначили – Рустамов... У него паспорта нет. У них в «Лиге-ТВ» из-за этого реально встал документооборот на два месяца. У нового человека – Айваза Казиахмедова, которого сейчас назначили, – конечно, паспорт есть, все нормально. Но он только на этой неделе вступает в должность. Рустамов – гражданин РФ, но у него физически нету паспорта, и ему не могут выдать верительное, чтобы он подпись ставил, что отвечает за все», – сказал Уткин в эфире передачи «Русский бомбардир» (с 46-й минуты).

В ответ на это взбешенный Рустамов разразился гневным постом на своей страничке в Фейсбуке, употребив, при этом, ряд нецензурных эпитетов. Впоследствии, по всей видимости, это сообщение было удалено.

«Странно читать про себя странные статьи, а тем более слышать про себя х**ню в эфире радиостанции «Эхо Москвы» от человека, кто был моим кумиром. Вы ублюдку пишите дальше, говорите что хотите и где хотите, ср**ь я хотел на ваше мнение: я буду делать то, что я хочу, то, что вы не смогли, то, от чего я получаю удовольствие», – приводит сообщение Рустамова Sports.ru.

Также он выложил скрин своего российского паспорта с подписью «как обещал».

Чемпионат России. Уткин: «В «Лиге-ТВ» встал документооборот из-за того, что уРустамова нет паспорта» - Футбол - Чемпионат России

 

Позже в официальном паблике «Наш футбол» в социальной сети «Вконтакте» появились оскорбительные для Василия Уткина мемы.

Чемпионат России. Уткин: «В «Лиге-ТВ» встал документооборот из-за того, что уРустамова нет паспорта» - Футбол - Чемпионат России

 

Календарь и результаты матчей 21-го тура чемпионата России на Eurosport.ru

Просмотров: 2440


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×