Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«День маршей»

Дата: 15.03.14 в 15:05
Мобильная версия Шрифт

В субботу по всей России проходят массовые акции, посвященные событиям на Украине. Оппозиционный «Марш мира» и провластный «Марш братства» — в центре Москвы. Кроме того, крупные акции проходят в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Самаре. На всех мероприятиях работают наши репортеры. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию последних событий.

.b-article .online_time { color: #939FA7; display: block; font: bold 14px/14px Arial,sans-serif; margin-bottom: 6px !important; } .online_pic { position: relative; } .online_pic.video:after { background: url("http://static.gazeta.ru/nm2012/i/mm_types2.png") no-repeat scroll 0 0 transparent; bottom: 25px; content: ""; display: block; height: 34px; left: 15px; position: absolute; width: 35px; background-position: 0 0; }

13:00

В Санкт-Петербурге, Самаре и Екатеринбурге также были запланированы антивоенные акции, однако власти их не согласовали. Заявители в этих городах все равно планируют выразить свою гражданскую позицию и собираются обратиться к формату «народный сход».

12:45


12:38

Примечательно, что маршруты шествий в Москве пересекаются в районе Трубной площади, однако власти выразили уверенность, что никаких конфликтов между участниками акций произойти не должно.

12:35

Сегодня, 15 марта, в Москве проходят сразу три массовых мероприятия. В 13.00 начнется сбор на «Марш мира» противников военного вмешательства России в ситуацию в Крыму. Он пройдет по бульварам от Пушкинской площади до проспекта Сахарова, где состоится митинг. Мероприятие согласовано с властями. Заявка подана на 50 тысяч участников.
Одновременно с «Маршем мира» начнется другое шествие — «Марш братства», заявку на которое подало провластное движение «Суть времени» Сергея Кургиняна. Это мероприятие пройдет по бульварам от Пушкинской площади до проспекта Сахарова, где также состоится митинг. На эту акцию заявлено две тысячи участников.
Кроме того, с 13.00 до 15.00 в Новопушкинском сквере пройдет митинг представителей православной общественности в поддержку русских на Украине.

Читайте также: Сотрудники ГУЭБиПК МВД России написали открытое письмо президенту Владимиру Путину  Глава ФСКН Виктор Иванов не отдавал приказа штрафовать кинотеатры за «Волка с Уолл-стрит»  Семьи лесбиянок и геев России впервые приняли участие в соцопросе и рассказали, как они воспитывают своих детей  ФСКН штрафует новосибирские кинотеатры за пропаганду наркотиков в фильме «Волк с Уолл-стрит»  Наркоторговцев в штате Нью-Джерси могут судить за убийство 
Просмотров: 437


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×