Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 16:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Новосибирске появятся ночные автобусные маршруты»

Дата: 07.03.14 в 23:26
Мобильная версия Шрифт
В Новосибирске появятся ночные автобусные маршруты
Начальник управления пассажирских перевозок мэрии Новосибирска Александр Лаврентьев заявил, что в ближайшее время городские власти намерены ввести ночные маршруты наземного транспорта. Здесь стоит отметить, что подобная идея уже реализована в столице. Из-за большого наплыва пассажиров, власти Москвы приняли решение организовать круглосуточное движение автобусов по самым популярным направлениям. На сегодня таких маршрутов 8. Ожидается, что скоро их число возрастет.

Александр Лаврентьев также подчеркивает, что прежде чем приступать к решению вопроса, связанного с ночными перевозками, необходимо отрегулировать работу транспортов по вечерам. В частности сегодня некоторые перевозчики позволяют себе сокращать количество рейсов вечернее время суток, а водители подолгу стоят на узловых остановках. С подобной практикой необходимо немедленно покончить.

В виду необходимости решать задачи, связанные с круглосуточной работой наземного транспорта на ключевых направлениях, власти ужесточат контроль за соблюдением графика движения. Нарушения повлекут за собой крупные штрафы.

Просмотров: 450


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×