Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Wedding школа в отеле «Астория»»

Дата: 07.03.14 в 16:32
Мобильная версия Шрифт
В воскресенье 16 марта в легендарном петербургском отеле «Астория» состоится Wedding школа – мероприятие для будущих женихов и невест, а также всех профессионалов свадебной индустрии. На занятиях школы гости смогут познакомиться с экспертами, которые поделятся тонкостями организации идеальной свадьбы.

Wedding школа – это мероприятие одноименного глянцевого журнала, которое проводится в лучших отелях Москвы уже несколько лет. Этой весной во второй раз школа приезжает в Петербург. Ее занятие, организованное совместными усилиями журнала Wedding, отеля «Астория» и свадебного агентства Art Jam, начнется в 14:30 в воскресенье, 16 марта. Вначале всех пришедших ждет развлекательная программа и фуршет, затем краткие презентации от каждого из участников мероприятия. После завершения основной части можно будет пообщаться с профессионалами и редакторами журнала Wedding в свободной обстановке один на один.

В программе – выступления профессионалов из Art Jam, посвященные планированию свадьбы и составлению бюджета, а также трендам свадебной моды последних лет. От сотрудников «Астории» гости узнают обо всех тонкостях проведения банкетов на высшем уровне, ведь традиции их организации в отеле насчитывают уже более ста лет.

Среди других интересных презентаций: мастер-классы по свадебной фотографии и видеосъемке от творческого объединения f2pro, уроки по украшению помещения перед церемонией от флористов студии Mariko и декораторов Suare Decorations, а также рассказ о тонкостях подбора правильных ароматов в исполнении петербургского парфюмера Натальи Светлой. От специалистов студии красоты V&V Studio все пришедшие узнают о том, как создать идеальный и запоминающийся образ невесты. Преподаватели танцевальной школы Galla Dance посоветуют, за сколько месяцев до свадьбы жениху и невесте нужно начинать разучивать первый танец, а опытные бармены из Bar4you порадуют увлекательным барным шоу. Кроме того, в программе выступления иллюзиониста Ильи Ларионова, живая музыка от джаз-бенда Григория Воскобойника, фуршет и, разумеется, вкуснейший свадебный торт от кондитеров Astoria Chocolatier.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 366


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×