Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«О чем мечтают девочки: ТОП-10 популярных подарков на 8 марта»

Дата: 07.03.14 в 15:20
Мобильная версия Шрифт
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

Самыми популярными подарками к 8 Марта для маленьких девочек стали куклы и мягкие игрушки – таковы данные рейтинга, составленного в преддверии праздника сетью магазинов «Детский мир», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Традиционно в числе самых востребованных подарков к 8 Марта остаются куклы и мягкие игрушки. При этом по своему техническому оснащению товары для девочек зачастую не уступают предложениям для мальчиков: следуя вкусам современных детей, производители совершенствуют их с помощью дополнительных опций, делающих такие подарки еще более привлекательными», – рассказала начальник управления по связям с общественностью ГК «Детский мир» Надежда Киселева.

Современные куклы могут выглядеть и вести себя, почти как настоящие дети: например, плакать или смеяться в зависимости от ситуации, забавно разговаривать, привлекая к себе внимание. Таких «малышей» можно кормить, менять им пеленки, укачивать на руках, чтобы «заснули».

Практически для любой девочки по-прежнему желанными подарками остаются мягкие игрушки. Лидирующие позиции в рейтинге продаж занимают интерактивные «питомцы» Furby и щенок от Hasbro.

Среди новых тенденций этого года аналитики отмечают резкий рост популярности игрушек – талисманов зимних Олимпийских Игр в Сочи – Белого Мишки, Зайки, Леопарда. К тому же, такие подарки уместны не только для маленьких принцесс, но и для взрослых леди.

ТОП-10 наиболее популярных подарков для девочек:

1. Кукла «My Little Pony» (Hasbro)
2. Интерактивная игрушка Furby (Hasbro)
3. Талисманы Олимпиады: Белый Мишка, Зайка, Леопард (Sochi 2014)
4. Конструкторы Lego
5. Интерактивный щенок (Hasbro)
6. Кукла с аксессуарами (Demi Baby)
7. Принцесса «Каденс», серия «My little pony (Hasbro)
8. Кукла Winx Club «Сиреникс» (Winx)
9. Игровой набор «Карета Кари-Мишель» (Demi Fashion)
10. Пупс с аксессуарами (Demi Baby) 

Просмотров: 1173


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×