Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 12:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ирина Шейк пришла на оскаровскую вечеринку в прозрачном платье»

Дата: 07.03.14 в 12:58
Мобильная версия Шрифт
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

Модель с челябинсими корнями Ирина Шейк произвела неизгладимое впечатление на гостей вечеринки после вручения Оскара-2014 в Лос-Анджелесе, явившись на торжественный прием в полупрозрачном платье, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Одним из самых впечатляющих, по мнению, американских СМИ, на «афтепати» по случаю вручения Оскара-2014 стал костюм российской модели Ирины Шейк. Девушка нарядилась в платье из осенней коллекции Versace в «корсетном стиле» и не прогадала.

«Великолепная модель и подруга Криштиану Роналду достигла вершин сексуальной привлекательности в этом платье. Прозрачное декольте и колоритные крепления, спускающиеся по спине, стирают грань между нижним бельем и верхней одеждой. Когда смотришь на Ирину, понимаешь, что не стоит скрывать того, чем наградил Бог», – отзывается о красотке The Daily Mail.

Ирину долгое время не отпускали не только фотографы. Во время вечеринки с моделью решила запечатлеть себя и звезда американского сериала «Американская семейка» Софья Вергара. Также с Ириной сфотографировались супермодели Даутцен Крез, Лили Олдридж, Шанель Иман Робинсон и Бехати Принслу, но ни об одной из них не было столько восторженных отзывов, как об уральской звезде.

Ольга Плеханова,
фото из соцсети,
видео The Daily Mail

Просмотров: 2778


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×