Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 19:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Болельщики "Барыса" могут поддержать столичный клуб на выезде в Екатеринбурге»

Дата: 06.03.14 в 18:15
Мобильная версия Шрифт
Болельщики "Барыса" в Омске. Фото со страничке "Barys-Fans" в ВКонтакте. Болельщики "Барыса" в Омске. Фото со страничке "Barys-Fans" в ВКонтакте.

Фан-движение Barys-Fans при поддержке хоккейного клуба "Барыс" организовывает выезд на матчи первого круга плей-офф Кубка Гагарина с "Автомобилистом" в Екатеринбург, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Гостевые игры намечены на 11 и 12 марта. Отметим, что расстояние между Астаной и Екатеринбургом составляет около 1100 километров: выезд запланирован на дневное время понедельника, 10 марта. После второго матча выездной серии, в обратную дорогу, 13-го числа - уже в Астане.

"Минимум, нужно собрать 40 человек, чтобы клуб предоставил автобус. Заранее подберем на выгодных условиях гостиницу, выкупим билеты на матчи - по 575 рублей за квиток. Уточню, бесплатный только проезд, за билеты и проживание каждый оплачивает сам. В плане - прогулка по достопримечательностям города", - сказал один из активистов движения Темирлан Койшыбеков.

По его словам, набор осложняется тем, что встречи пройдут в будни и не каждый желающий может себе позволить четыре выходных. Поэтому личному присутствию на играх предпочитают их просмотр по телевизору.

"Команда еще не проиграла ни одного матча на выезде, где мы организовывали им поддержку. Победили в Новосибирске, Магнитогорске и Омске. Получается, три выезда - три победы. Если сможем выехать в Екатеринбург, то статистика в нашу пользу", - добавил болельщик, а также, призвал обращаться в его личную почту Вконтакте или по телефону +77025204938.

Напомним, шестой поход за Кубком Гагарина "Барыс" начнет 8 марта, когда в родных стенах проведет первый матч с екатеринбургским "Автомобилистом". По словам главного тренера Ари-Пекки Селина, его подопечные прибавят в жесткости в играх на вылет, а защитник Евгений Блохин назвал соперников проходимой командой.

Капитан "Барыса" Дмитрий Уппер считает, что двух голов может хватить для победы в матчах. Столичный клуб начал подготовку к играм плей-офф. 

Источник: http://vesti.kz/khl/185975/
Просмотров: 422


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×