Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 13:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол. Товарищеский матч. Россия - Армения. 1:0. 1-й тайм»

Дата: 05.03.14 в 20:34
Мобильная версия Шрифт

Сборная России по футболу проводит товарищеский матч против национальной команды Армении. Игра проходит в Краснодаре на стадионе «Кубань». Первый мяч на 21-й минуте забил Александр Кокорин.

.b-article .online_time { color: #939FA7; display: block; font: bold 14px/14px Arial,sans-serif; margin-bottom: 6px !important; } .online_pic { position: relative; } .online_pic.video:after { background: url("http://static.gazeta.ru/nm2012/i/mm_types2.png") no-repeat scroll 0 0 transparent; bottom: 25px; content: ""; display: block; height: 34px; left: 15px; position: absolute; width: 35px; background-position: 0 0; }

34

Сергей Игнашевич сегодня проводит 94 матч за сборную России. По этому показателю он уступает только Виктору Онопко, на счету которого 113 матчей за национальную команду.

32

Армяне-то прибавили. Вот и Газарян подключился к атаке, но мяч после его удара улетел в... аут!

30

Мхитарян прикладывается к воротам Акинфеева с дальней дистанции. Игорь переводит мяч на угловой. Опасно!

29

Несколько успокоилась игра на стадионе «Кубань».

26

Кстати, Кокорин забил пятый мяч в составе сборной России.

25

Сборная Армении в последние годы действительно добилась серьезных успехов. В отборе к Евро-2012 кавказская сборная до последнего матча боролась с Ирландией за второе место в группе. В следующем цикле армяне отметились разгромом датчан, победами над Чехией и Болгарией и выездной ничьей с Италией. Но даже такие результаты не позволили подопечным Минасяна попасть на чемпионат мира.

23

Армяне пропустили и, наконец-то, сподобились на собственные атаки. Пара угловых у ворот Акинфеева к успеху не привела.

20

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛААААССССССССССООООООООО!!!!!!!!! Кокорин пяткой замыкает прострел Самедова! Какая красотища! Гол назревал и состоялся. 1:0!

18

Давит, давит Россия! Ещенко с лету бил по воротам соперников, но не попал толком по мячу.

16

Штрафной у ворот Березовского. Березуцкий в борьбе с Арояном получает небольшой ушиб головы. Все в порядке с «Братом».

14

Данный матч является последним на посту главного тренера сборной Армении для Вардана Минасяна. Три года он возглавлял национальную команду, с его именем связаны последние успехи армян. На смену Минасяну придет швейцарский специалист Бернар Шалланд.

12

Парочка корнеров у ворот сборной Армении. Отечественные футболисты давят.

10

МО-О-О-О-О-ОМЕ-Е-ЕНТ!!! Блестящую комбинацию разыграли игроки сборной России. Жирков подключил в атаку Комбарова. Дмитрий сделал разрезающую передачу на Кокорина. Увы, форвард «Динамо» не сумел переиграть вовремя вышедшего из ворот Березовского.

8

В воротах сборной Армении играет сегодня Роман Березовский, легендарная личность для армянского футбола. Сегодня голкипер «Динамо» запишет в свой актив 84-й матч за сборную. Впервые за национальную команду Армении Березовский сыграл еще в 1996 году. Тогда Кокорину, например, было пять лет, а Акинфеев ловил свои первые мячи в футбольной школе ЦСКА.

7

Первый опасный момент! Широков получил мяч от Файзулина в центре штрафной, но пробил чуть неточно.

6

Мовсисян рвется вперед по флангу. Боковой арбитр сигнализирует об офсайде.

5

С армянами отечественная сборная играла четыре раза. Все встречи были официальными. Две из них состоялись в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы-2000, две в отборе к Евро-2012. Лишь раз Россия не смогла обыграть соперника-соседа: в марте 2011 года в Ереване была зафиксирована нулевая ничья.

3

На поле тем временем идет борьба за инициативу.

1

Думается, не нужно объяснять, насколько принципиальными получаются встречи сборных, представляющих страны бывшего СССР. По крайней мере, России соседи всегда не прочь насолить.

0

Стартовый свисток судьи. Ждем 90 минут красивой и яркой игры! Поехали!

17.56

А теперь очередь российского гимна! Время подняться со своих диванов и стульев!

17.55

Национальный гимн Армении играет.

17.53

Кстати, сегодняшнюю игру в полном составе посетит московский «Спартак», который, как мы уже писали, проводит мини-сбор в Краснодаре.

17.50

Пару слов посвятим судьям. Матч обслуживает испанская бригада арбитров во главе с Альберто Ундиано Мальенко.

17.45

Стартовый состав команды Капелло на игру с Арменией самый что ни на есть основной. Вопросы может вызывать разве что фамилия Жиркова, который давно уже не попадал в основу сборной. А вот Алексей Козлов начнет игру на скамейке запасных, его место на фланге обороны займет Ещенко. Впрочем, защитник «Анжи» всегда был любим Капелло, но весной прошлого года получил тяжелую травму колена, из-за которой выбыл из строя на длительный срок.

17.40

Отметим, что для сборной России по футболу данный матч станет первым в 2014 году. Наверняка все наши читатели в курсе того, что дружина Капелло пробилась на чемпионат мира — 2014 в Бразилии. На групповом этапе соперниками наших парней станут команды Бельгии, Южной Кореи и Алжира. Подготовка к мундиалю идет полным ходом!

17.32

Писали мы о возможном дебюте в сборной России Максима Беляева, но Фабио Капелло принял решение не включать футболиста в заявку на матч. Защитник пока ограничился тренировками с национальной командой. Думается, игры у него еще впереди! Та же участь постигла голкипера «Рубина» Сергея Рыжикова.

17.30

Все-таки не примет участия в матче полузащитник армян Араз Озбилиз. Игрок «Спартака» на тренировке национальной команды почувствовал дискомфорт в мышце бедра. Состоянием футболиста решили не рисковать — Озбилиз вернулся в расположение «Спартака», который готовится к матчу чемпионата России против «Терека» здесь же в Краснодаре.

17.28

Сборная Армении: Роман БЕРЕЗОВСКИЙ (капитан), Грайр МКОЯН, Роберт АРЗУМАНЯН, Вараздат АРОЯН, Артак ЕДИГАРЯН, Карлен МКРТЧЯН, Генрих МХИТАРЯН, Геворг КАЗАРЯН, Маркос ПИЗЗЕЛЛИ, Артур САРКИСОВ, Юра МОВСИСЯН.

17.25

Сборная России: Игорь АКИНФЕЕВ, Андрей ЕЩЕНКО, Сергей ИГНАШЕВИЧ, Василий БЕРЕЗУЦКИЙ, Дмитрий КОМБАРОВ, Денис ГЛУШАКОВ, Виктор ФАЙЗУЛИН, Александр САМЕДОВ, Роман ШИРОКОВ (капитан), Юрий ЖИРКОВ, Александр КОКОРИН.

17.24

Поступила информация о стартовых составах играющих команд!

17.17

За несколько дней до игры эксклюзивное интервью «Газете.Ru» дал Максим Беляев. Беседу с игроком вы можете прочитать в спортивном разделе интернет-портала. Защитник «Локомотива» сегодня может провести дебютную игру в составе сборной России.

17.15

Наш интернет-портал подробно писал о подготовке национальной команды России к данному товарищескому матчу.

17.10

Игра пройдет в Краснодаре на стадионе «Кубань». Арена вмещает более 35 тыс. зрителей. Уверен, что сегодня на трибунах будет аншлаг.

17.00

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» представляет вашему вниманию товарищеский матч с участием сборной России и сборной Армении!

Читайте также: Максим Боков о матче Россия — Армения  Сборная России в Краснодаре проведет товарищеский матч с командой Армении  Сборная России по футболу провела последний тренировочный день перед игрой с Арменией  Фабио Капелло и Роман Широков о предстоящем матче с Арменией  В сборной России появились еще два итальянца, и другие новости национальной команды 
Просмотров: 710


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×