Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 22:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Красотки в мокрых майках «оккупировали» фитнес-клуб»

Дата: 04.03.14 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
На прошлой неделе привычный ритм работы одного из фитнес-клубов Новосибирска был нарушен красивыми девушками в мокрых майках.

Своим появлением в зале четыре участницы конкурса красоты «Мисс Европа плюс-2014» привлекли всеобщее внимание посетителей (в особенности мужской части). Красавицы, претендующие на звание «Мисс Европа плюс-2014» совершили заплыв в бассейне, занимались на тренажерах и… обливались «Карачинской».

Все происходящее записывалось на камеру. Съемка была организована генеральным партнером конкурса «Мисс Европа плюс-2014» — компанией «Карачинский источник», производителем популярного бренда минеральной воды «Карачинская». Как пояснила маркетолог компании «Карачинский источник» Мария Родионова, промо-ролик для конкурса посвящен красоте и здоровью.

«На смену моде на вредные привычки приходит мода на здоровый образа жизни. Молодежь начинает активно заниматься спортом и следить за своим здоровьем. Участницы конкурса тоже в тренде. Они красивые, подтянутые, энергичные и пьют минеральную воду, которая славится своими полезными свойствами», — поясняет Мария Родионова.

«Я слежу за своим здоровьем, и знаю, что вода — это основа красоты и хорошего самочувствия. Прекрасно, что наш конкурс поддерживает такой известный бренд, как минеральная вода «Карачинская», — говорит участница конкурса Анна Миронова. — На съемочной площадке было очень весело! Мы все были на позитиве!».

Финал конкурса «Мисс Европа плюс-2014» состоится в ТЦ «МЕГА» 9 марта, но уже сегодня новосибирцы могут оценить красоту и артистичность участниц.

Компания «Карачинский источник»:
karachinskaya.ru
Компания «Карачинский источник» генеральный партнер конкурса «Мисс Европа плюс-2014»
Просмотров: 627


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×