Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Создали комфортную работу для проверяющих из Центрального Банка»

Дата: 03.03.14 в 02:00
Мобильная версия Шрифт

«Нам удалось создать комфортную обстановку для работы комиссии,  в том числе благодаря использованию АБС «Центавр Омега» – говорит заместитель Председателя Правления Митина Полина Игоревна. «Дело в том, что Банк смог в кратчайшие сроки предоставить все запрашиваемые данные именно в том виде и с той степенью детализации, которая требовалась проверяющей группе. Это было достигнуто, в том числе благодаря тому, что в отчетности «Омеги» используется технология расшифровки показателей, которая позволяет одним щелчком мыши спускаться от синтетических данных к аналитическим, вплоть до конкретного документа и его параметров. Также просто изменить представление любого списка документов (фильтрация, сортировка, группировка, отображаемые поля) и выгрузить его в Excel. Удобство использования данных было отмечено проверяющей группой»

«Мы много внимания в нашей АБС «Центавр Омега» уделяем отчетности» - говорит руководитель производственного центра «Центавр Омега» Степан Степанович Сокол. «Сложность нынешних отчетных форм, а во многих случаях и слабая «алгоритмизируемость» зачастую такова, что сотрудникам банка недостаточно получения отчетов, но и необходимо  контролировать порядок получения многих показателей что называется «воочию». Для этого помимо удобного инструмента анализа и контроля встроенного непосредственно в отчет нужны эффективные методики, которые создаются исходя из практики. Нам крайне важна обратная связь с нашими клиентами, это позволяет улучшить «Омегу». Мы рады, что компания «ПрограмБанк» внесла свой вклад в то, что проверка в ООО КБ «ИНВЕСТСОЦБАНК» прошла благополучно и в установленные сроки».

Справка о компании. «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 24 года. Принцип нашей работы — ориентация на клиента. Практическая реализации этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.
Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения – IBS Sales League Table – компания «Програмбанк» вошла в пятерку поставщиков банковского ПО в России.
Компания «ПрограмБанк» стала победителем  «Национальной банковской премии»  за 2013 год в номинации "За профессиональное обслуживание интегрированной банковской системы".
Среди клиентов «ПрограмБанка»: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент ММВБ), GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Справка о банке.  ООО КБ «ИНВЕСТСОЦБАНК» работает на рынке корпоративных и розничных банковских услуг с 1994 года.
С декабря 2011 года, в связи со сменой собственников ООО КБ «ИНВЕСТСОЦБАНК» успешно внедряет новую стратегию развития, предусматривающую клиентоориентированную модель бизнеса, основными принципами которой являются обслуживание клиентов со стабильным и эффективным бизнесом при индивидуальном подходе к каждому клиенту. Спекулятивных сделок Банк не проводит.
Банк постоянно расширяет спектр банковских услуг в сочетании с консервативным подходом к выбору направлений размещения ресурсов. В основе взаимоотношений Банка с клиентами лежит принцип партнерства и долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.
Базируясь в своей работе на новейших банковских технологиях, профессионализме сотрудников, четкой работе службы клиентского сервиса, а также благодаря гибкой и конкурентоспособной системе тарифных ставок ООО КБ «ИНВЕСТСОЦБАНК» обеспечивает первоклассное расчетно-кассовое обслуживание клиентов.
ООО КБ «ИНВЕСТСОЦБАНК»  имеет Лицензию Банка России № 3010 на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте, а также включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 марта 2005 года под № 771.

Просмотров: 397


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×