Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«MicroMaxstore.ru – мощные и доступные смартфоны с бесплатной доставкой по России»

Дата: 28.02.14 в 14:36
Мобильная версия Шрифт

Интернет-магазин micromaxstore.ru предлагает поклонникам качественных и доступных смартфонов разных ценовых категорий бесплатную доставку по всей России и удобный сервис онлайн оплаты по банковским картам. Платежный партнер официального интернет-магазина MicroMax в России – процессинговый центр PayOnline.


Торговая марка MicroMax появилась в 2008 году в Индии и за несколько лет завоевала значительную долю рынка мобильных телефонов, а в 2010 году выпустила в розничную продажу первые модели смартфонов. В 2011 году успех компании на индийском рынке стал настолько очевидным, что руководство компании приняло решение о выходе за национальные границы и расширении бизнеса.

Уже в 2011 году компания вышла в ряде регионов: Африке, Латинской Америке, соседних странах. С каждым новым регионом и каждой новой страной компания оттачивала свою розничную стратегию, учитывала особенности рынков, занималась кропотливая локализация продуктов, созданием клавиатур, написанием языковых пакетов и инструкций.

Интернет-магазин micromaxstore.ru – это единственное официальное представительство торговой марки MicroMax в России. На сайте представлен отличный выбор телефонов и смартфонов в ценовом диапазоне от полутора до восьми тысяч рублей. Флагманская модель имеет 4-х ядерный процессор, 8-ми пиксельную камеру, мощную операционную систему Android Jelly Bean 4.2.2, а простая «звонилка» за полторы тысячи рублей обеспечит возможность звонить, писать смс, слушать музыку, делиться информацией и смотреть видео – без заботы ор подзарядке.

Отличительной особенностью интернет-магазина MicroMax является бесплатная доставка по всей территории России и миссия, понятная каждому покупателю: «Быть лучшим местом для покупки товаров Micromax». 

Стремясь соответствовать своей миссии, руководство интернет-магазина обратилось на поиски самого лучшего платежного сервиса для сайта – и остановило свой выбор на процессинговом центре PayOnline, имеющем богатый опыт работы с интернет-магазинами цифровой техники.

Теперь, чтобы купить мощный, «белый» и бюджетный смартфон из любой точки России, нужно зайти на micromaxstore.ru, оформить заказ, выбрать способ оплаты «Банковской картой», заполнить удобную и безопасную платежную форму – и ждать бесплатной доставки.

Процессинговый центр PayOnline обеспечивает удобство, безопасность и оперативность онлайн оплаты, а специалисты его колл-центра круглосуточно готовы проконсультировать клиентов MicroMax по вопросам, связанным с совершением онлайн оплат.

В 2012 году в MicroMax пересмотрели стратегию и запустили свою марку в Шри-Ланке, Бангладеше и сделали это крайне осторожно, но с агрессивной ценовой политикой. В 2013 году компания окончательно поняла, что будущее за смартфонами, качественными и бюджетными, и обратила свой взгляд на Европу. Первым шагом на пути к Европе стала Россия. 

Интернет-магазин MicroMax: http://micromaxstore.ru/
Micromaxstore.ru является единственным официальным магазином Micromax в России. Именно в фирменном интернет-магазине Micromaxstore.ru все самые последние новинки Micromax появляются как только они становятся официально доступны в России. В Micromaxstore.ru представлен весь ассортимент оригинальных телефонов и аксессуаров Micromax, официально поставляемых на территорию России.
Все товары, представленные в фирменном интернет-магазине Micromax, сертифицированы и соответствуют установленным стандартам качества. На них оформлены сертификаты соответствия РСТ и предоставляется официальная гарантия производителя. Ваш заказ может быть доставлен по любому адресу в любой город РФ.

Просмотров: 446


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×