Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Визитки для успешного бизнес-имиджа»

Дата: 28.02.14 в 09:55
Мобильная версия Шрифт
Визитки для успешного бизнес-имиджаОбычная визитная карточка - знакомый всем и вместе с тем очень значимый атрибут современного бизнеса, компактный носитель информации. Маленькая визитная карточка - действенный инструмент не просто рекламы, но имиджевое средство для создания образа для организации, предприятия, фирмы.

Типография «Глобал Маркетинг» демонстрирует творческий подход к изготовлению визиток, здесь можно разработать индивидуальный дизайн и напечатать их на современном оборудовании, в соответствии с высокими стандартами качества печати.

Типография проектирует визитки «с нуля» или изготавливает их по готовым шаблонам. Сами шаблоны можно выбрать на сайте vizitki.com, там же можно ознакомиться с ценами и условиями доставки. Чаще всего заказывают пластиковые или картонные визитки, выбирают разные типы бумаги, иногда при печати применяется тиснение и позолота.

Визитка должна эффективно "работать", нести в себе максимум полезной информации, вызывать ассоциации об организации, даже спустя недели и месяцы. Поэтому иногда возникают оригинальные заказы на визитки из металла, дерева, стекла, фольги, даже из ткани. Такие визитки будут эффектными и необычными, но все же не очень практичными.

Яркие тона, необычный дизайн подойдет для праздничного агентства, творческой группы или магазина игрушек, но все же более эффективными будут сдержанные, спокойные тона, не отвлекающие внимание от деловой информации. Изображения и фотографии должны быть отчетливыми, логотип на визитке должен рельефно выделяться, шрифты могут быть декоративными, но более доходчивыми также становятся традиционные шрифты и символы.

Визитки в Москве иногда требуется изготовить очень срочно, и типография оснащена новейшим цифровым печатным оборудованием и профессиональной командой сотрудников. Это позволит выполнить заказ на визитные карточки за сутки. Новые услуги онлайн-заказа позволяют сэкономить время, доставка тиража готовых визиток в Москве также актуальная услуга для занятых деловых людей. Сегодня не проблема создать визитки для успешного имиджа компании.

Просмотров: 511


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×