Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 14:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Впервые в истории Верховным главнокомандующим Украины стал баптистский пастор»

Дата: 26.02.14 в 22:00
Мобильная версия Шрифт

Баптист Александр Турчинов возглавил Украину

На Украине впервые за многие годы независимости на ключевую должность избран протестант. Верховная Рада Украины возложила обязанности президента Украины на спикера парламента Александра Турчинова, первого заместителя главы партии "Батькивщина" и баптистского проповедника.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, за принятие постановления N4204 проголосовали 285 народных депутатов. Согласно документу, Турчинов будет выполнять обязанности президента Украины пока в свои права не вступит новый глава государства. 22 февраля парламент проголосовал за назначение Турчинова председателем Верховной Рады.

Евангельские христиане баптисты на сегодня являются одной из самых влиятельных протестантских конфессий Украины. Баптисты декларируют о том, что в вопросах веры доверяют только Библии. Название религиозной организации непосредственно связано с библейским крещением путем полного погружения в воду в сознательном возрасте.

При все этом остается еще много библейских доктрин, которые баптистам следует принять, в частности соблюдение всех без исключения десяти заповедей Божьих включительно с четвертой о святости дня субботнего, распределение на пригодную и непригодную пищу, истину о состоянии после смерти, исключающую спиритическую ересь об автономном бессмертии души.

_____________________

По сообщению украинских СМИ сегодня "Верховная Рада" в Киеве наделила Турчинова полномочиями Верховного главнокомандующего. Также объявлено, что новый Совет Национальной безопасности страны возглавит комендант Майдана Парубий, а его заместителем будет один из лидеров "Правого сектора" Ярош.

Источник - biblepravda.com
Постоянный адрес статьи - http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1393430400

Просмотров: 392


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×