Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 16:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новый эксперимент студентов из Новосибирска»

Дата: 25.02.14 в 02:47
Мобильная версия Шрифт

Новый эксперимент студентов из Новосибирска Как стало известно, недавно новосибирские студенты решили провести абсолютно новый эксперимент. На протяжении семи дней они будут отвечать «да» на все многочисленные просьбы и предложения, какими бы они ни были. Все свои впечатления о проведении этого интереснейшего эксперимента студенты обязательно опубликуют в социальной сети.

Стоит отметить, что в этой акции, которая носит название «Неделя „ДА“» решили участвовать студенты, которые ранее принимали участие в достаточно масштабном проекте «Время добра». Проведением нового проекта молодежь Новосибирска решила показать всем жителям города, как важно сейчас проявлять добро и не ждать от этого какой-либо денежной компенсации. На данный момент участвовать в интереснейшем эксперименте согласились один парень, и пять девушек, которые сегодня являются студентами НГУЭУ.

Уже известно, что недавно одна из девушек согласилась участвовать в конкурсе красоты, другая студентка на протяжении дня пропускала всех людей в очередях, а молодой парень успел поделиться своими учебными материалами.

«Наша главная цель – это успеть помочь тем людям, которые реально нуждаются в сочувствии. Наш прекрасный город соскучился по добрым и бескорыстным поступкам», — рассказали в интервью журналистам организаторы мероприятия.

Также девушки отметили, что на проведение этого эксперимента их вдохновила кинолента с известным голливудским актером Джимом Керри . Главный герой фильма решил отвечать «да» на просьбы окружающих и смог кардинально изменить свою безрадостную и скучную жизнь.


Просмотров: 464


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×