Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«27 февраля в «Шератон Палас Отеле» состоится бесплатная презентация программ всемирно известной школы гостиничного бизнеса»

Дата: 22.02.14 в 00:43
Мобильная версия Шрифт
27 февраля в 18.30 состоится встреча с представителем всемирно известной школы гостиничного бизнеса Hotel Institute Montreux (Швейцария). Мероприятие бесплатное, пройдет в «Шератон Палас Отеле» (Москва, ст.м. Белорусская).

Нotel Institute Montreux — всемирно известная школа гостиничного менеджмента — приглашает потенциальных студентов и их родителей на интересную встречу. Во время семинара вам расскажут о вступительных требованиях, преподаваемых программах и профессиональных перспектив, открываемых по окончанию обучения.

Гостиничный бизнес продолжает оставаться одной из наиболее динамично развивающихся отраслей в мире, и на обладателей престижных швейцарских дипломов в области гостеприимства по-прежнему существует стабильный спрос, как в России, так и за рубежом.

Нotel Institute Montreux (HIM) был основан в 1984 году и является одним из ведущих учебных заведений Швейцарии в индустрии гостиничного бизнеса. HIM имеет тесные партнерские связи с ведущими вузами Америки, поэтому здесь в дополнение к традиционным методам, используемым в обучении в сфере гостиничного дела и туризма, студентов знакомят и с новейшими американскими технологиями управления.

HIM имеет аккредитации международных ассоциаций, объединяющих специалистов, студентов и преподавателей в сфере туризма, ресторанного и гостиничного обслуживания. Получение аккредитации возможно лишь для тех школ, которые соответствуют стандартам ассоциаций, что гарантирует студентам высокое качество обучения и признание школы международным сообществом профессионалов.

Студенты учатся и проживают в зданиях двух бывших 5* отелей, полностью переоборудованных под академические стандарты предоставления современных высокотехнологичных знаний.

Основной отличительной чертой обучения в HIM от традиционного обучения в российских вузах является обязательная оплачиваемая стажировка в процессе обучения. На всех программах обучение проводится по принципу: полгода — обучение, полгода — оплачиваемая стажировка. Зарплата, получаемая студентами HIM во время стажировок, позволяет покрывать их расходы на питание и проживание во время учебы.

Институт дважды в год организует ярмарки вакансий, в которых участвуют представители крупнейших отельных сетей, такие как Sheraton, Hilton, Marriott, Compass Group, Mandarin Oriental. Кроме того, недалеко от института находится GCC (Graduate Career Centre) — Центр карьеры для выпускников, который помогает студентам в трудоустройстве.
/hoteldeluxes.com/
Просмотров: 400


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×