Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В КарГТУ рассказали, что ничего не знали о лаборантке, устроившей поборы среди студентов»

Дата: 21.02.14 в 15:11
Мобильная версия Шрифт

“Такие большие суммы кажутся сомнительными. Студенты просто не располагают такими деньгами”

tengeПо словам проректора КарГТУ по учебной работе Виктора Егорова, руководство вуза ничего не знало о том, что лаборантка устроила поборы среди студентов. С жалобами на нее никто в ректорат университета не обращался.

- Меня удивило, что студенты не сообщили о происходящем руководству вуза, – говорит Виктор Егоров. – У нас есть дисциплинарный совет, на котором как раз разбирают подобные случаи, почему было не рассказать обо всем? Назым Жанабаева была принята на работу на горный факультет в январе 2012 года, а в ноябре 2013 ушла по собственному желанию. Как работник она была ленива и не исполнительна, я могу дать ей только отрицательную характеристику.

Также руководство университета удивлено суммами, которые студенты указали в своих заявлениях.

- Мое личное мнение – странно, что студенты поверили ей – человеку, от которого ничего не зависит. Она не имела полномочий, чтобы как-то им помочь, – говорит Виктор Егоров. – Конечно, никаких поборов у нас нет. Но такие большие суммы кажутся сомнительными. Студенты просто не располагают такими деньгами.

Просмотров: 481


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×