Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фигурное катание - Сочи-2014 - Липницкая: «Журналисты сильно мешали»»

Дата: 21.02.14 в 01:49
Мобильная версия Шрифт
Липницкая: «Журналисты сильно мешали» - Фигурное катание - Сочи-2014RIA Novosti 

По сумме короткой и произвольной программ победу у одиночниц одержала россиянка Аделина Сотникова, ставшая первой отечественной фигуристкой в истории, завоевавшей золото на Олимпиаде. Липницкая, которая в командных соревнованиях в Сочи уже выиграла золотую медаль, заняла пятое место.

«Очень хотела выступить идеально, но не получилось. Жаль, что накосячила. Мы старались нормально готовиться, но ваши коллеги-журналисты сильно мешали», – сказала Липницкая, чьи слова приводит «Советский Спорт».

15-летняя фигуристка призналась, что она расстроена своим выступлением. «Это не то, о чем я мечтала. Я хотела показать идеальную программу и не справилась с этим. На самом деле, сейчас я была в лучшей форме, чем в командном турнире. Я боролась, но этого было недостаточно», – цитирует Юлию «Спорт-Экспресс».

«В Сочи поддержка болельщиков просто сумасшедшая. Говорили, что это повлияло на меня, но это не так. В целом давление, конечно, присутствует, но не на трибунах. Сегодня наоборот было довольно забавно. На трибунах произошла небольшая перепалка между двумя болельщиками, и это меня ободрило. Жаль, что я расстроила своих поклонников, но я благодарю их за поддержку. Случается всякое. Я разочарована, что снова упала. Наверное, потеряла концентрацию. Возможно, психологически подустала во второй половине выступления, как это случилось в короткой программе. Не знаю, почему так получается», – добавила Липницкая.

Медальный зачет Олимпийских игр на Eurosport.ru

Просмотров: 465


Комментариев: 1
Эмиль 21.02.14 в 11:38

Юлия, забудьте про эту Олимпиаду! Впереди - чемпионат мира. Вы вполне можете его выиграть. Надо просто спокойно подготовиться. У Вас прекрасный тренер, и она знает, как избежать повторения ошибок. Удачи вам обеим!

О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×