Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
28 марта Четверг, 15:11
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лига чемпионов. 1/8 финала. "Манчестер Сити" - "Барселона". 1-й тайм. 0:0. Онлайн»

Дата: 19.02.14 в 02:04

«Газета.Ru» проводит текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Барселоной». Идет первый тайм.

.b-article .online_time { color: #939FA7; display: block; font: bold 14px/14px Arial,sans-serif; margin-bottom: 6px !important; }

17

Навас навешивал в штрафную Вальдеса, но там нарушили правила против голкипера «Барселоны».

15

Негредо призывает своих партнеров не прижиматься к своим воротам, прессинговать, встречать соперников выше. Однако «Сити» пока на поле абсолютно не видно.

13

Алексис Санчис открылся на дальней штанге, Фабрегас его заметил и навесил в район угла вратарской - слишком сильно.

11

Неплохо задумал Месси. Получал пас от Фабрегаса на линии штрафной, отдавал в касание на Хави - Колларов надежен в обороне.

09

Какое-то вялое начало у нас в Англии. В центре поля много борьбы. «Барса» контролирует мяч, но скорости оставляют желать лучшего.

06

«Сити» отошел к своим воротам, вторым номером играют англичане и будут искать счастье в контратаках.

04

Хави подал с угла поля - Колларов выиграл борьбу в воздухе.

03

Первый угловой в матче - «Барса» его исполнит.

01

Поехали! Эрикссон дает стартовый свисток — матч начался! Для вас работает Леонид Гольдман.

22:42

Команды уже на поле стадиона «Этихад — Сити оф Манчестер»! Вывел их на газон шведский арбитр Юнас Эрикссон. Звучит гимн Лиги чемпионов! Как долго мы его ждали! Ура!

23:35:

Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

«Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Компани, Демикелис, Клиши, Навас, Туре, Фернандиньо, Коларов, Сильва, Негредо. Запасные: Пантилимон, Лескотт, Ричардс, Гарсия, Насри, Йоветич, Джеко.

«Барселона»: Вальдес, Пике, Маскерано, Альба, Алвес, Фабрегас, Хави, Иньеста, Бускетс, Санчес, Месси. Запасные: Пинто, Бартра, Адриано, Сонг, Роберто, Педро, Неймар.

23:30

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Лига чемпионов возвращается после зимнего перерыва. Возвращается она и на футбольные поля «Газеты.Ru»! Вашему вниманию мы предлагаем текстовый репортаж о суперинтересном противостоянии английского «Манчестер Сити» и испанской «Барселоны»! Месси против Агуэро, Иньеста против Давида Сильвы, Маскерано против Туре и многое другое! Будьте с нами!

Читайте также: Фанатская трибуна «Зенита» дисквалифицирована на матч с «Боруссией»  Игроки и тренеры о жеребьевке 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы  Эксперт «Газеты.Ru» Евгений Смертин об итогах жеребьевки еврокубков  «Газета.Ru» представляет соперника «Зенита» в Лиге чемпионов, дортмундскую «Боруссию»  Текстовая онлайн-трансляция жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов