Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новая услуга airBaltic — автобусное сообщение между Рижским аэропортом и региональными центрами»

Дата: 12.02.14 в 22:42
Мобильная версия Шрифт
С 1 марта 2014 года латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет предлагать новую услугу — автобусное сообщение между Рижским аэропортом и региональными центрами Латвии, Эстонии и Литвы, сообщает БК Янис Ванагс, вице-президент по корпоративным коммуникациям airBaltic.

Услуга airBaltic Bus улучшит сообщение между Рижским аэропортом и региональными центрами и обеспечит клиентам более удобный доступ к сети маршурутов airBaltic, в Европе, России, странах СНГ и на Ближнем Востоке.

Исполнительный директор авиакомпании airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) говорит: «услуга airBaltic Bus соединит прибалтийские города с пунктами назначения наших маршрутов, и существенно повысит доступность латвийских регионов. Это означает, что отдыхающие и бизнесмены из Европы, Ближнего Востока, России и стран СНГ смогут удобно добираться в эти регионы и способствовать развитию их экономики».

airBaltic Bus — это бесплатная услуга, предлагаемая пассажирам airBaltic, путешествующим в Рижский аэропорт и из него. Автобусные линии соединят аэропорт с центральными автовокзалами Валмиеры, Екабпилса, Елгавы и Даугавпилса в Латвии, Тарту в Эстонии, и Шауляя в Литве. Автобусы будут курсировать в соответствии с расписанием, составленным с учетом времени прибытий и вылетов рейсов airBaltic, обеспечивая удобное сообщение с аэропортами Европы, Ближнего Востока, России и стран СНГ. После резервации полета рейсом airBaltic, клиенты смогут запросить бесплатную автобусную услугу на веб-странице airBaltic. Новая услуга airBaltic Bus будет доступна с 1 марта 2014 года.
/www.baltic-course.com/
Просмотров: 257


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×