Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Чемпионат России - Слуцкий: «Думбия и Акинфеев могут выходить на поле»»

Дата: 12.02.14 в 01:59
Мобильная версия Шрифт
Слуцкий: «Думбия и Акинфеев могут выходить на поле» - Футбол - Чемпионат РоссииFrom Official Website 

«У нас сдвоенный сбор. До 17 февраля мы будем жить в одном отеле, затем после двух выходных продолжим работу в другом. Это заключительный сбор, поэтому в большей степени работа идет над тактикой, над наигрыванием составов и связей.

При этом нагрузки и объем тренировочных занятий по-прежнему остаются достаточно большими. Набор оптимальных кондиций продолжаются.

К счастью, Сейду Думбия и Игорь Акинфеев вернулись в общую группу, планируется их участие в товарищеских встречах. Оба до этого работали по индивидуальным программам, они не болели и не пропускали занятия. Сейчас они в том состоянии, которое позволяет работать в общей группе и выходить на поле в товарищеских матчах.

С командой работает словацкий форвард Адам Зрелак. На первом сборе мы просто не могли составить объективную картину, так как он был вынужден уехать в национальную сборную. Поэтому пригласили на второй сбор, чтобы окончательно понять, сможет ли он усилить нашу команду», – цитирует Слуцкого официальный сайт ЦСКА.

Календарь и результаты матчей ЦСКА на Eurosport.ru

Просмотров: 286


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×