Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Олимпиада в Сочи: Казахстанец Дмитрий Рейхерд стал пятым в могуле»

Дата: 11.02.14 в 01:24
Мобильная версия Шрифт
Дмитрий Рейхерд. Фото с сайта cache.net Дмитрий Рейхерд. Фото с сайта cache.net Казахстанский могулист Дмитрий Рейхерд занял пятое место на Олимпиаде в Сочи, передает корреспондент Vesti.kz.

Победил канадец Алекс Билодо, второе место у его соотечественника Микаэля Кингсбери, а "бронза" досталась россиянину Александру Смышляеву.

После первого заезда в финале из двадцати участников дальше выходили только 12. Дмитрий Рейхерд и 17-летний Павел Колмаков сумели пройти этот барьер. Рейхерд стал пятым, а Колмаков - 11-м. Во второй попытке для продолжения борьбы нужно было попадать в шестерку сильнейших. Колмакову на своей дебютной Олимпиаде попасть в шестерку не получилось, но тем не менее он удивил всех, заняв итоговое десятое место. Рейхерд же блестяще пройдя трассу с пятым результатом пробился в группу сильнейших. 

Напомним, в могуле у мужчин Казахстан представляли три спортсмена. Дмитрий Рейхерд пробился в финал после первой квалификации, Павел Колмаков с первой попытки туда не пробился, но во второй квалификации задачу выполнил. А вот Бармашову это не удалось. 

В женском могуле от Казахстана выступали Юлия Галышева и Дарья Рыбалова. Рыбалова квалификацию не прошла, а Галышева вышла в финал, где заняла седьмое место. 10 февраля 21-летняя спортсменка объявила о завершении спортивной карьеры. 

После трех дней Олимпиады у команды Казахстана медалей пока нет. С расписанием выступления казахстанцев на Играх можно ознакомиться здесь, а здесь посмотреть медальный зачет.
Просмотров: 1050


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×