Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Выставка WTM представит программу для оздоровительного туризма»

Дата: 10.02.14 в 14:02
Мобильная версия Шрифт
Оздоровительная программа WTM будет работать в течение трех дней, с 4 по 6 ноября, где эксперты обменяются опытом работы в этом сегменте и представят последнюю информацию.

Первая встреча, во вторник 4 ноября, намерена уточнить значение и характеристики оздоровительного туризма и объяснить причины быстрого роста сегмента.

Второй день, в среду 5 числа, посвящен определению медицинского туризма и велнес-туризма, понятий, которые часто путают, и проанализировать возможности в каждом из этих секторов, и как они могут работать вместе.

Третья сессия, в четверг 6, рассмотрит формы, в которых национальные и региональные правительства, а также предприятия частного сектора могут успешно включиться в сегмент оздоровительного туризма и кампании по маркетингу.

Джон Беван, директор SpaFinder Wellness 365, отметил, что «сектор благосостояния сегодня предлагает широкий спектр возможностей для индустрии туризма и отдыха, и World Travel Market - с более 50 000 предпринимателей и договоренностей на сумму более двух миллиардов фунтов стерлингов - является идеальной платформой для еще большего роста".

Микаэла Хуарес, ответственная за маркетинг и коммуникации WTM, сказала, что введение темы оздоровительного туризма на Всемирной выставке соответствует данным последних исследований о важности велнес-туризма и заинтересованности участников в получении дополнительной информации об этом сегменте, который быстро растет.
/www.caribbeannewsdigital.com/
Просмотров: 295


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×