Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 00:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новосибирску предложили аэроэстакадный транспорт»

Дата: 09.02.14 в 19:45
Мобильная версия Шрифт
Новосибирску предложили аэроэстакадный транспорт  В будущем, в Новосибирске может появиться аэроэстакадный транспорт. С предложением внедрить в городе транспорт, способный развивать скорость до 600 км/ч, выступили специалисты Сибирского НИИ авиации им. Чаплыгина.

По словам руководителя НИИ Алексея Серьезнова, благодаря аэроэстакадному транспорту может быть решена проблема городских пробок, а также обеспечено быстрое перемещение людей между населенными пунктами Сибири. Следует отметить, что для того чтобы избежать проблем с транспортом и приобрести оригинальные б/у-запчасти, автомобилисты могут обратиться в компании, которыми осуществляется авторазборка автомобилей.

Серьезнов отмечает выгоду внедрения аэроэстакадного транспорта, так как стоимость строительства магистрали для этого вида транспорта на порядок дешевле стоимости строительства любой рельсовой дороги, например, колеи для скоростного трамвая. По предварительным оценкам, затраты на строительство одного километра магистрали для аэроэстакадного транспорта составят 5 миллионов долларов.

Просмотров: 536


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×