Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Балда Онлайн» — чемпионат по составлению слов»

Дата: 07.02.14 в 19:24
Мобильная версия Шрифт

«Балда Онлайн»   чемпионат по составлению словУстав от слишком активного времяпрепровождения за стрелялками, гонками, аркадами и прочими играми, иногда хочется дать отдых глазам и рукам, а вот мозг немного загрузить работой. Для этой цели отлично подойдет «Балда Онлайн», представляющая собой мобильную версию хорошо всем известной игры, в которую раньше играли на бумаге.

«Балда Онлайн»   чемпионат по составлению слов

В нынешней версии игровое поле «Балда Онлайн» получило размеры 5х5 клеток, а в центральной строке уже указано главное слово, которое и станет своеобразным путеводителем игроков. Мобильная версия позволяет играть только вдвоем. Каждый игрок добавляет по одной букве в свободную клетку по вертикали или горизонтали от уже имеющейся на поле, чтобы составить новое слово.

Помимо очного сражения с другим игроком на одном устройстве, игра позволяет сразиться против компьютера, выбрать игрока для игры онлайн с помощью Game Center, а также попробовать свои силы в альтернативном режиме, где нужно решить словесные задачки. Разработчики реализовали четыре набора задач, в каждом из которых содержится шесть мудреных заданий. Суть их в том, чтобы составить слова определенной длины из заданных букв и с возможностью добавления собственной буквы. В данном случае игра ведется уже на поле классической версии Балды.

«Балда Онлайн»   чемпионат по составлению слов

Нужно отметить, что время хода в игре ограничено двумя минутами, поэтому слишком затянуть процесс у вас не получится. За составленное слово игрок получает столько очков, сколько букв уместилось в его слове. Игра заканчивается после заполнения всего игрового поля, а победителем будет объявлен игрок с наибольшим количеством очков. Все достижения учитываются в рейтинге Game Center, а при игре онлайн доступен чат, что позволит игрокам перекинуться парой слов во время игрового процесса.

Еще одно достоинство игры – возможность играть не только на русском, но и на английском языках, причем система сама подберет вам соперника, владеющего английским, что позволит получить дополнительную языковую практику. Нельзя не сказать о великолепном интерфейсе и прочих графических изысках, которыми щедро снабдили игру разработчики. Одним словом, игра получилась не только интересной, но и красивой. Рекомендуем ее для игроков всех возрастов, которые не против попробовать свои силы в составлении слов и давать регулярную нагрузку своему мозгу.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: «Балда Онлайн«
Цена: 33 р.

Просмотров: 1220


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×