Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 22:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Российский туроператор бесплатно отправит семьи с приемными детьми в Грецию»

Дата: 07.02.14 в 13:12
Мобильная версия Шрифт
Российский туроператор "Лабиринт" в рамках благотворительной акции организует поездку семей с приемными детьми в Грецию, на остров href="http://www.votpusk.ru/country/kurort.asp?CN=GR&CT=GR80">Кос, в апреле 2014 года, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

"Решение о проведении акции было принято весной 2013 года после публикации распоряжения президента РФ Владимира Путина о том, что семьи с приемными детьми приравняют к многодетным семьям в предоставлении льгот и других мер поддержки", - пояснили в компании.

В рамках акции туроператор отправит на отдых порядка 100 человек из Пензенской области. Для их проживания в Греции в течение 12 дней был выбран отель сети Mitsis, рассчитанный на семейный отдых, с питанием по системе "все включено".

"Нам хотелось, чтобы участниками акции стали семьи не из столицы. Дело в том, что в силу многих обстоятельств семьи из регионов нуждаются в помощи больше", - отметили в компании.

В туроператорской компании подчеркнули, что "Лабиринт" – первая туристическая бизнес-структура, которая пошла на этот шаг.

"Я надеюсь, нашему примеру последуют и другие", - сказала коммерческий директор туроператора Татьяна Зотова.

На данный момент формируется окончательный список участников поездки, а также подробная программа, включающая в себя кроме экскурсий и анимации еще и участие педагогов государственных университетов Пензы. Они будут проводить консультации, обучающие семинары и круглые столы в рамках поездки.
/Интерфакс - Туризм/
Просмотров: 204


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×