Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Функция разблокировки экрана Knock On доступна в смартфонах LG Nexus 5 и G Pro Lite Dual и L series II»

Дата: 07.02.14 в 18:02
Мобильная версия Шрифт
18:02 Алматы. 7 февраля. Kazakhstan Today - Функция разблокировки экрана Knock On теперь доступна в смартфонах LG Nexus 5, G Pro Lite Dual и L series II, передает Kazakhstan Today.

"Понаблюдав за пользователями смартфонов LG G2 и их отзывами, становится ясным, что разблокирование экрана двойным касанием по нему Knock On уже стало привычкой. Многие пользователи в интернете даже стали публиковать небольшие заметки, где пишут, что какой бы телефон не оказывался у них в руках, они по привычке пытаются его разблокировать, исходя из принципа действия функции LG Knock On. Невероятный успех флагмана LG G2 в итоге стал настолько показательным, что компания LG Electronics перенесла данную функцию на смартфоны LG Nexus 5 и G Pro Lite Dual. Кроме того, в существующей линейке L series II также появилась данная характеристика", - сообщили в компании LG.

Внедрение функции Knock On и ряда других, уже зарекомендовавших себя функций премиальной серии G, позволили унифицировать мобильные устройства и перенести их в единый разряд простых и максимально удобных мобильных помощников на каждый день. Отличие лишь заключается в их назначении и стиле жизни пользователей. К примеру, если хочется все и сразу: мощность, большой экран, эстетики, максимум эргономики и море мобильных возможностей, то флагман LG G2 является идеальным решением. За производительность здесь отвечает четырехъядерный процессор Snapdragon 800 и графический ускоритель Adreno 320, а также 2 Гб оперативной памяти, Full HD IPS дисплей для визуального наслаждения и сенсорная технология Zerogap Touch. Последняя позволяет гладко и точно осуществлять мгновенный отклик на любое прикосновение пользователя к экрану смартфона.

Для любителей продвинутого программного обеспечения, смартфон Nexus 5 позволит удовлетворить самые взыскательные запросы. Наравне с мощностью процессора Snapdragon 800, 2 Гб оперативной памяти и 5 дюймовым Full HD IPS экраном, смартфон предлагает оценить самый свежий продукт от корпорации Google - платформу Android 4.4 KitKat. А это новый и очень удобный интерфейс, высокая скорость подключения и бесперебойная работа в интернете и, конечно, самые новые и свежие сервисы от Google. Одной из увлекательных характеристик 8 Мп камеры Nexus 5 является сферическая панорама в 360 градусов. Она позволяет воссоздать конкретный момент из жизни, позволяя пользователю сфотографировать все вокруг себя из одной точки. В процессе обработки, специальная программа создаст неповторимую интерактивную фотографию, которую можно вручную вращать во все стороны и почувствовать себя на месте человека в тот самый момент.

И наконец, G Pro Lite Dual объединил в себе уникальные характеристики предыдущего флагмана Optimus G Pro, при этом новинка поставляется в комплекте со стилусом, по-прежнему большим экраном в 5,5 дюймов, емким аккумулятором 3140 мАч и стильным тонким дизайном. Кроме того, LG G Pro Lite Dual позволяет использовать одновременно сразу 2 сим карты, то есть 2 разных тарифа сотовых операторов или двойную экономию средств.

Приобрести смартфоны можно во всех крупных магазинах электроники страны по рекомендованной розничной цене: LG G2 - 104 990 тенге, Nexus 5 - 89 990 тенге и G Pro Lite Dual - 59 990 тенге.

Компания LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В 2011 году компания имела 117 офисов по всему миру, объем глобальных продаж LG в 2011 году составил $49 млрд (54,26 трлн корейских вон). Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution - и является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников.

Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудиовидеоплейеров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment - жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, Blu-ray-плейеры, аудиоустройства и видеоплейеры. Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.
Просмотров: 1248


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×