Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 14:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Олимпиада в Сочи: Юлия Галышева рассказала об ошибках в квалификации»

Дата: 06.02.14 в 21:51
Мобильная версия Шрифт
Юлия Галышева. Фото © РИА Новости.Рамиль Ситдиков Юлия Галышева. Фото © РИА Новости.Рамиль Ситдиков Вышедшая в финал олимпийского турнира по могулу Юлия Галышева оценила своей выступление в квалификации на семь баллов из десяти, сообщает агентство Р-Спорт

""По десятибалльной шкале я оцениваю свой проезд на семь, потому что были ошибки, но не особо серьезные, - сказала Галышева, - Мне очень нравится трасса, хотя в прошлом году она была мягкая, как каша, из-за дождя". 

По словам спортсменки в финале она не будет менять свою программу, а главными соперницами она считает американских фристайлисток:

"Я не буду ничего добавлять или менять. У меня стандартная программа. Главные конкуренкти это олимпийская чемпионка Ханна Кирни и сестры Лапуан из Канады".

Кроме того, Юлия Галышева собирается посетить церемония открытия Олимпиады:

"Пойдем на открытие, там, наверное, будет фурор, все вокруг очень вежливые и улыбчивые".

Напомним, по итогам квалификации Юлия Галышева заняла шестое место и пробилась в финал олимпийского турнира, который пройдет 8 февраля. Еще одна представительница Казахстана Дарья Рыбалова стала 23-й и теперь будет пробиваться в финал, во второй квалификации, которая пройдет также 8 февраля. 

В финале награды разыгрываются по следующей формуле: после первого финального заезда из 20 человек остается 12, после второго финального заезда — шесть, которые и определят призеров в третьем финальном заезде.

Добавим, что Казахстан на Играх представят 52 спортсмена в 10 видах. Церемония открытия Олимпиады в Сочи пройдет 7 февраля. Узнать время выступления казахстанских спортсменов на Олимпиаде в Сочи и график телетрансляций можно в нашем расписании по данной ссылке.
Просмотров: 412


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×